schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.041.880 руб. 95 43.090 руб. 1005

Лицей г. Дальнереченск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее г. Дальнереченск. Бывший лицей №1.
Адрес: Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Калинина, 91а
Директор: Олейникова Виолетта Евгеньевна
Телефон: (42356) 25-1-... показать
E-mail: licey_d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-09), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 241 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-09
✎... Добавить отзыв
Дальнереченск
Я закончила школу Лицей №1, и я воспринимаю пребывание в этой школе преимущественно положительно. Одним из главных плюсов этой школы является высокое качество образования. Уроки всегда интересные и полезные, а учителя замечательные — такие добрые и понимающие, доступно и понятно объясняют материал. Также мне понравилась атмосфера в школе: люди всегда дружные и доброжелательные, все очень готовы помочь друг другу. Но иногда не было времени на праздники и внеклассные занятия, хотя я замечала разнообразие клубов и секций для учеников. В целом, моё обучение в этой школе было крайне полезным и приятным.
Дальнереченск
Обучение в Лицее№1 в Дальнереченске, под руководством Валентины Николаевны Жарченко, оказывается полезным и интересным. Здесь преподают отличные преподаватели и предоставляются все условия для качественного обучения. Занятия не только помогают получить необходимые знания, но и позволяют расширить кругозор. Я благодарна Валентине Николаевне за то, что она создает такие возможности для учеников. Однако образование может быть еще лучше, и я надеюсь, что Валентина Николаевна внесет дополнительные усилия, чтобы достичь максимального успеха.
Спасск-Дальний
Ужасный преподавательский состав! Учителя относятся к ученикам как низшему звену, никакого уважения, прессинг особенно в выпускных классах, что никто не сдаст экзамены, давят и не дают спокойно готовиться к ним. Не раскрывают способности ребенка, а только топят. Учителя занижают оценки всем, кто не является их фаворитом. Постоянное принуждение участия во всяких бесполезных мероприятиях. Постоянные наезды в адрес учеников, высосанные из пальца. Большинство учителей не научены грамотно общаться с детьми, только криками и унижениями. Директор Жарченко, сложно представить, сколько психик она искалечила. Совершенно неквалифицированный педагог, подает материал сухо, и опять же просто так, потому что ей хочется, задавит, занизит оценки, любому или даже выгонит из школы. Но отдельно хочется выделить прекраснейшего педагога Дударову Светлану Ивановну, учителя истории и обществознания. На ее уроках было интересно всем, она действительно вкладывала душу в каждого и раскрывала способности в каждом, даже если они далеки от области ее предмета.
Москва
Выпускница 1993 г. Тогда еще был не лицей, а школа. Тогда еще были учителя по призванию. Некоторые до сих пор дают знания детям. Моя благодарность учителям Бродскому, Мухе Н. П., учительнице истории Зинаиде, Коршуновой ЛФ, учителю английского Татьяне (оч. красивая элегантная женщина, стройная с огромными глазами), ( мои школьные воспоминания-впечатления), директору Карась Л. Д., Кисилевой Н. П. (математика, Сахно Елене (география), Оксане Анатольевне(рисование), ныне действующему директору Жарченко В. Очень сильная база образовательная мне была дана в этой школе. Сильнейшие преподаватели.
Саратовская область
Уехал из Дальнереченска в 2001 году. Все воспоминания о школе отравлены образом Дутовой. Мой "любимый" классный руководитель. Более отвратительного человека не встречал в своей жизни более никогда.
Красноярский край
Уродская, воняет куревом! Самый уважаемый человек в школе это тётя Маша пожалуйста поднимите ей зп до 70 она этого заслуживает! У нас в классе грязные даже потолки настолько уродство все!
Это правда7 Это ложь2
#4😡
Москва
Согласен с предыдущим отзывом! Считаю, что директор школы Жарченко не на своём месте! Классы в ужасном состоянии, ремонты в них не производятся. Вынуждает родителей учеников сдавать большие суммы на ремонт. А потом комиссиям рассказывает: «Посмотрите, класс готов! » При этом, естественно, не договаривает на чьи деньги производился ремонт!
Владивосток
Хочется сначала рассказать про директора школы-Жарченко- это очень своеобразная женщина, вопросы с ней не решаются вообще, а если и решаются, то только по звонку. Всегда идёт на какой то непонятный принцип. Родитель может стоять у неё в кабинете около 10 минут и ждать, пока она договорит с подругой по телефону. А потом быстро что-то «ляпнуть» и продолжить разговаривать дальше. Учитель математики- Прохоренко- почему то считает себя очень сильным педагогом, но дети, которых она готовила к ЕГЭ сдали на очень низкие баллы и поступили либо на платное обучение, либо пришлось идти в другие ВУЗы. О самой школе ничего плохого говорить не хочется, и порядок и на первом этаже сидит (правда очень старенький) охранник, который просит предоставить документ при входе. Но на ремонт класса пришлось сдать с каждого ученика около 3000 рублей, так как классы ужасные и деньги директор школы либо не запрашивает, либо не выделяет почему то. В прошлом учебном году у моего ребёнка украли телефон из кармана куртки, которая висела в гардеробе, хочется, чтобы администрация школы обратили на это внимание, а именно ограничить доступ других детей в гардероб. Единственное, хочется поблагодарить учительницу начальных классов-Ибряеву- педагог от Бога.
Показать прикрепленное фото
Красногорск
Руслан Толстых. Учился в данной школе с 4-й четверти 5-го класса по 9-й класс, соответственно с марта 1994-го по май 1998-го года. В конце апреля 1999-го года переехал в московскую область, где и по сей момент живу. Данная школа дала мне навык к самообучению, благодаря чему, в последствии мне удалось стать кандидатом технических наук. Большое спасибо моим классным руководителям : преподавательнице математики Эльвире (фамилию не знаю) из 69-го кабинета на 3-м этаже ; Бродскому (преподаватель биологии); Мухе (преподавательница информатики и математики и классный руководитель нашего 9-го "Д" класса). В сентябре 2001-го года я приезжал в Дальнереченск и решил навестить свою бывшую школу, то есть ваш лицей. Но как только я зашёл в холл, меня тут-же выгнали из здания, ни смотря на то что я объяснил что хочу проведать школу в которой я когда-то учился. Одним словом со мной поступили нагло!!!.
Владивосток
Окончила школу в 1999 году, статуса лицея еще не было. Что сказать о школе? Коллектив педагогов был замечательный, за исключением классного руководителя Дутовой. Вот это еще тот "педагог"! Помню ее по вечно исходящему аромату духов "Красная Москва" и не просто аромату, а духману от которого потом болела голова. Она была уже на 1 этаже школы, а на 3 все еще извините, но воняло. Самый замечательный педагог Прохоренко Валентина Михайловна - строгий, но справедливый учтель, прекрасно знающий свой предмет, любящий свою работу, а самое главное умеющий донести материал до аудитории. Если не понял, то подошел и тебе будут объяснять пока не поймешь. Учитель истории Онищук Анжелика Ивановна как я любила ее уроки. Потом ее сменил Дударов Владимир Иванович и уроки истории стали напоминать пытку. Его коронная фраза "Я ЕЩЕ ЖДУ! " на поведение в классе. История стала сразу неинтересной. Не может он донести материал так, чтобы ученики сидели открывши рты. Учитель русского языка и литературы Гранчак Анна Николаевна - педагог, научивший правилам русского языка в стихотворной форме, в виде коротких частушек. Учитель черчения и рисования Болотова Оксана Анатольевна - молодец! Меня конечно чертить так и научила, но это уже мои проблемы. Вспоминать всех места не хватит, но хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО учителям за наши знания!!! Школа, школа.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Дальнереченск
634 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №6 Дальнереченск
739 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые

Новости