schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Приморского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.094.299 руб. 89 48.228 руб. 1008

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Приморский край г. Большой Камень, ул. Карла Маркса 2 г
Директор: Янович Алёна Валерьевна
Телефон: (42335) 5-19-... показать
E-mail: bkschoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-26
✎... Добавить отзыв
Большой Камень
Школа №2 имеет большой потенциал для обучения, и у меня была большая удача пойти туда. Там были прекрасные учителя, которые были готовы помочь и рассказать мне о том, как лучше понять материал. Однако для меня была очень сложной борьба с некоторыми предметами, такими как математика. Ресурсы в школе были очень ограничены, поэтому у меня было трудно получить дополнительную помощь. Тем не менее, я достиг довольно хороших результатов и доказал, что даже с ограниченными ресурсами можно получить многое.
Большой Камень
От всей души хочу поблагодарить школу №2 и ее директора Янович Алёну Валерьевну за наши отличные образовательные успехи. Я учусь в этой школе уже несколько лет, и мне дали много возможностей для развития своих способностей и талантов. Здесь я нашла преподавателей, которые не только помогают мне понимать материал, но и поддерживают меня в реализации моих идей. На данный момент я учусь на превосходном уровне, а все это благодаря постоянной поддержке директора. Она постоянно находит время для того чтобы посмотреть, как я делаю успехи в школе и в жизни. Она всегда активно участвует в проведении мероприятий и мастер-классов. Благодаря ее профессионализму, я почувствовала себя комфортно и уверенно в школе №2 в городе Большой Камень. Я очень рада тому, что попала именно в эту школу и имею такого потрясающего директора!
Приморский край
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где мне найти информацию о педагоги Черепановой Ирине Николаевне? На сайте она не указана, а при приёме документов указана, как учитель начальных классов. Заранее благодарна за информацию.
Здравствуйте! Не смогла дозвониться, по этому решила написать. Хотелось бы узнать по поводу записи ребёнка в школу на в этом году. В какое время можно подойти, и какие документы для этого нужны. Заранее спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Большой Камень
408 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Большой Камень
622 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Большой Камень
630 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости