schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.877.422 руб. 131 43.121 руб. 1491

Средняя общеобразовательная школа №8

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №8 в Краснокамске. В 2020 году к школе присоединили бывшую школу №1.
Адрес: Пермский край, Краснокамск, ул. Карла Маркса, 4Б
Адрес: Пермский край, Краснокамск, ул. Карла Маркса, 4Д
Округ/район: Краснокамский район
Директор: Диер Светлана Викторовна
Телефон: (34273) 4-04-... показать
E-mail: admin@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Краснокамск
Я очень рада, что поступила в школу №8. Это уникальное место, в котором сочетаются интересные учебные занятия, интересные люди, креатив и атмосфера дружбы. Тут я созрела для всеобщего общения, расширила свои знания. Особенно мне понравился эта свобода от парадности, правила и запрета, а также климат учебного процесса в школе. Здесь место для любого хорошего творчества, а также друг развлечений, в том числе стандартные мероприятия и нестандартные концерты. Я также достигла отличных результатов в учебе благодаря бесплатному доступу в учебные платформы и библиотеку. Моя опыт посещения школы №8 был для меня прекрасен, и я рекомендую ее другим.
Краснокамск
Оценивая работу школы №8 и деятельность ее директора Директора Светланы Викторовны, могу с уверенностью отметить, что она производит очень мощный и положительный эффект на молодое поколение Краснокамска. Здесь хорошо поработан процесс обучения и воспитания, а также доступны интересные дополнительные занятия, направленные на развитие и поддержку учащихся. За счет этого ученики смогли достичь значительных успехов и развить свои навыки в многих направлениях. Благодаря профессионализму и заботе Директора Светланы Викторовны школа №8 создает условия для того, чтобы каждый ребенок мог раскрыть и проявить свои способности и таланты.
Краснокамск
Мечтаем переезжать из Оленегорска в Краснокамск и я уже с прошлой осени пробую найти спокойное образовательное учреждение для своей дочки Евпраксии. В шаговой доступности мне удалось найти школу №8 и СОШ-гимназию №1. Какое заведение лучше??
Краснокамск
Прекрасная школа, экзамены прошли супер, больше 76 баллов!! В данном районе одна из сильнейших школ!!! Поступайте, уровень тут достойный!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-гимназия №1 Краснокамск
558 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Краснокамск
705 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости