schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 94.014.240 руб. 132 51.616 руб. 1645

Гимназия №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №7 в Перми. В 2002 году к гимназии присоединили бывшу школу №57.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 469 место!
Адрес: г. Пермь, ул. Целинная, д.29б
Адрес: г. Пермь, ул. Харьковская, д 21а
Директор: Исхакова Людмила Николаевна
Телефон: (342) 215-67-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 60 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 185 место в крае, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Пермь
Гимназия №7 в целом достойна уважения по тому, как подготовила меня к дальнейшему образованию. Учителя хорошо разбирались в своем деле и всегда пытались ответить на все мои вопросы. Учебный план был наполнен материалом, и я чувствую, что многое из того, что я там изучил, пригодится мне и сейчас. Тем не менее, я пожал бы признать, что некоторые учебные программы были слишком тяжелыми для учащихся и некоторые учителя не были готовы отвечать на все вопросы учащихся.
Пермь
Завуч среднего звена (Жужкова) заявила, что необходимо бить детей за то, что они ее не слушают! Я с не не согласилась, на что она заявила, что людей с другим мнением для нее не существует! Ужас! Это явная склонность к насилию! Мои дети у этого "чуткого" "педагога" учиться не будут!
Это правда5 Это ложь1
#8😡
Москва
Я ученица этой школы. С наружной частью школы проблем нет, всë красиво и опрятно, есть множество тренажеров на разные группы мышц, однако это самый большой плюс. Так же хочется упомянуть, что некоторые отзывы на этом сайте оставили сами учителя, например: Александр Бояршинов - школьный психолог. О внутренней части школы хочется рассказать подробнее (буду говорить про классы с 5 по 10). Преподавательский состав нормальный, но зависит от удачи, может повести и вы будите учится у классных учителей, таких как: Наталья Фёдоровна - математика, Кирилл Антонович - математика, физика, Андрей Эдуардович - информатика. По русскому, литературе, спец. курсу всё учителя сильные. По английскому языку всё индивидуально, если человеку англ яз не нужен то надо идти к Владимиру Королеву, а если надо натаскать на хорошую сдачу огэ по англ яз то это Вера Энгильсовна (очень злая, но очень сильная учительница по англ яз). С физикой же дела обстоят чуть хуже, тут должно сильно повести, есть 3 учителя физики в школе: Гаряев старший, Гаряев младший и Кирилл Антонович. Гаряев младший не заитересован в том чтобы вы сдали огэ ему на учеников пофиг (только параграфы задает, а на уроке про ведьмака общается). Гаряев старший это монстр - может ударить/толкнуть человека в прямом смысле выкинуть за шиворот ученика если тот его перебил. У Гаряевых учится оочень трудно сама нанимала репетитора по физике чтобы хоть как-то сдать огэ. Так же есть Кирилл Антонович тоже учитель физики, классный препод отлично объясняет к нему можно подойти с вопросом, на который он поможет найти решение/даст подсказку, про математику не знаю, но по физике он отлично объясняет если кто-то в классе не понял он для него лично ещё раз всё объяснит. В общем если вы попались на Кирилла Антоновича по физике то вам не нужны будут репетиторы. По математике также лучшими и оочень сильными учителями будут:Наталья Фёдоровна и Кирилл Антонович. По химии одна учительница отлично знает свой предмет. Информатика - оба учителя добрые, однако на мой взгляд Андрей Эдуардович более увлечён, в хорошем смысле. Биология - мощный, но очень добрый учитель. В самой школе всё не так плохо как кажется просто практически в каждом углу на 3 этаже есть подтеки, а в целом всё достаточно современно
Пермь
Моя дочь учится в начальной школе, и это ад!!!! Используют несогласованные левые программы! Ребенка просто могут не накормить, она весь день сидит голодная, а потом звонит, плачет, говорит, что хочет пить и есть! Когда разбиралась с ними, оказалось, никто ни за что не отвечает!!!! Ребенка завалили двойками и не дают исправлять! "2" - это же нет знаний!!! Это хорошая работа учителя??? Я написала жалобы в департамент образования, но никакого толка нет!!!! Директор может только обвинять родителей и учеников!!! Она злобная, как вообще такую допустили к работе с детьми?!!! Зато постоянно просят деньги то в фонд школы, то на благотворительность! Весь родительский чат этим завален!!!
Москва
#29 Хорошая школа, в ней можно нормально учиться, нынче она раньше была немного страшной, но ремонт изме
В смысле "страшной"? В 80-х и далее она была лучшей и красивой! В подвалах гимназии " руками " преподователей и учеников (нами) проводился тематический ремонт. Организовывались Пушкинские вечера, где читалди стихи и пели песни под гитару. А вы, как видете красоту сегодняшней гимназии?
Пермь
Сделаем оценку баллов гимназии №7 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за шестнадцатый г. итоговый балл был около семидесяти двух. Достаточно высокое качество обучения, школьники почти все заканчивают раскрученные высшие учебные заведения!! Огромное спасибо, Дмитрий Павлович.
Пермь
Думаем переселиться из Владикавказа в Мотовилихинский район г. Пермь и я уже 2 месяца пробую обнаружить неплохую гимназию для моего пупсика Владислава. Рядом у меня получилось найти гимназию №7 и пермскую кадетскую СОШ №1. Какая школа покруче???
казалось хорошая школа, были очень рады, когда получили путевку в дошкольную группу, походили, посмотрели, послушали обращения руководителей, после чего срочно забрали ребенка! фактически плохо все! к несчастью, закреплены за этим учреждением.
Это правда3 Это ложь5
#2😀
Пермь
САМАЯ Лучшая школа Школа развивается не по дням а по часам. Появились бесплатные кружки во вторую половину дня! Появились очень интересные педагоги
Тула
Школа там себе если честно. Если не будите тянуть ребенка за уши и нанимать репетиторов - толку от учебы почти не будет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №30 Пермь
491 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Пермская кадетская школа №1
1166 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №118 Пермь
2152 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости