schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.395.813 руб. 65 44.011 руб. 523

Лицей №1

Адрес: Пермский край, Березники, ул. Карла Маркса, 49
Директор: Ваулина Инна Георгиевна
Телефон: (3424) 26-46-... показать
E-mail: liseyi@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место в крае, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-16
✎... Добавить отзыв
Березники
Я очень рада, что в качестве своей образовательной организации выбрала лицей №1. Здесь было невероятное образовательное пространство, где я получила не только полезные знания, но и ценные опыты. Школа предлагает большое разнообразие дисциплин и современных методов обучения, которые очень помогают вам достигать своих целей и пользоваться успехом. Образовательное пространство также поддерживает творческие проекты, конкурсы и спортивные мероприятия, что увлекательно и интересно. Кроме того, учителя также делают многое для того, чтобы наше обучение было полезным и профессиональным. Лицей №1 - лучший выбор для тех, кто серьезно относится к своему образованию.
Березники
Лицей №1 в городе Березники предоставляет отличные условия для обучения. Я очень довольна тем, как интересно и разнообразно преподаётся материал. В школе работает профессиональный педагогический состав, который готов помочь в любой ситуации. Особенно хочется отметить директора Ваулина Инну Георгиевну, которая прекрасно умеет организовать и мотивировать школьников к изучению и развитию. В школе всегда празднуются разные праздники и проводятся интересные мероприятия. Здесь всегда интересно и ярко. В этой школе я получила много новых знаний, а также много полезных опытов. Я очень рекомендую Лицей №1 для тех, кто хочет получить качественное образование.
Березники
Рассчитываем переезжать из Озерска в Березники и мы с мамой уже с осени пробуем найти лидирующую гимназию для нашей дочурки Серафимы. Рядом с домом я сумела обнаружить лицей №1 и пономаревскую СОШ. Какая школа весомее???
Березники
Прекрасный лицей, экзамены прошли супер, больше 71 баллов!! В нашем районе входит в топ 5 точно!! Учитесь тут, базу получите отличную!
Пермь
Лицей-сила. Там круто, весело, а главное знания дают очень хорошие, а не как в обычных школах. Лицей даёт продвижение в будущее.
Ижевск
строгие учителя... была б моя воля осталась бы учиться дальше у них)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Березники
543 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1 Березники
1126 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №24 Березники
1224 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости