schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.602.711 руб. 111 37.407 руб. 1202

Средняя общеобразовательная школа №75/62

Адрес: г. Пенза, ул. Тепличная 18
Адрес: г. Пенза, ул. Пермская 1а
Округ/район: Первомайский район
Директор: Россеев Вячеслав Владимирович
Телефон: (8412) 32-47-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 37 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-06
✎... Добавить отзыв
Пенза
Я поступила в школу №75/62 3 года назад, и большинство моих рабочих опытов были достаточно приятными. Учителя были достаточно образованными, и преподавали с любовью. Учебный план был достаточно разнообразным и интересным. Однако были и минусы: при занятиях в классе было слишком много шума, и некоторые ученики были недостаточно внимательны. Но в целом мне понравилось мое время в этой школе, и я наслаждалась процессом обучения.
Пенза
Отправляясь в школу №75/62, расположенную в Первомайском районе города Пенза, мне всегда приходится вспоминать классные годы, когда я там училась. Хотя в школе №75/62 безусловно есть и свои минусы, можно отметить и плюсы. Благодаря усилиям Вячеслава Владимировича Россеева и профессорско-преподавательского состава школа является надежным и успешным учебным заведением. Однако, предлагаемые здесь возможности и материальное обеспечение почти не изменились с тех пор. Надеюсь, что школа осветит путь для будущих учеников и будет продолжать развиваться.
Пенза
Вячеслав Владимирович приятный управленец, до фига нужного воплотил для школы. День ото дня подмечаем прогресс в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются все круче, сборов денег нет, заработная плата тут нормальная! Здорово, Вячеслав Владимирович, так держать!!!
Республика Татарстан
От лица родителей 4 "Г" класса МБОУ СОШ №75/62 г. Пензы, выражаем огромную признательность и благодарность первому учителю наших детей –Мардишовой Людмиле Викторовне! Нашим детям очень повезло, что в мир знаний их повели ВЫ! ВЫ, – талантливый, терпеливый и внимательный к детям педагог, ставший для них примером. На протяжении всех четырех лет, Вы вкладывали в наших детей не только знания, но и частичку своего сердца, своей души, учили быть добрыми и дружными. Вы радовались успехам наших детей, их достижениям, и огорчались вместе с ними, когда что-то не получалось. Спасибо большое за Вашу заботу, искренность, внимание и тепло. За знания, которые Вы давали, за терпение и мудрость, доброту и любовь! Спасибо за то, что помогали преодолевать первые трудности и вселяли уверенность! Помогали нашим детям узнавать новое, совершать удивительные открытия, увлекательно преподавая трудную, но интересную школьную науку! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в этом нелегком труде! И пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем учительском сердце! Мы любим Вас! Низкий Вам поклон! С уважением, родители 4 «Г» класса.
Пенза
Замечательная школа. Её объединили с школой № 62, стала называться МБОУ СОШ № 75/62 г. Пензы. Великолепный директор Россеев Вячеслав Владимирович. Он очень внимателен к просьбам учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Пенза
1118 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кадетская школа №46 Пенза
2095 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости