schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.107.317 руб. 40 28.368 руб. 320

Гимназия №9 г. Кузнецка

Адрес: Пензенская область, Кузнецк, Фабричная улица, 36
Округ/район: г/о Кузнецк
Директор: Прошина Ольга Геннадьевна
Телефон: (84157) 2-45-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-19
✎... Добавить отзыв
Кузнецк
Я учился в гимназии №9 уже почти два года. И я могу сказать, что у меня очень хорошее впечатление об этой школе. Она очень тесно связана со всеми школьниками, а учителя являются очень профессиональными и внимательными к каждому ученику. Здесь очень разнообразное образование, предоставляющее школьникам огромное количество знаний. Например, они предоставляют уникальные курсы по лидерству и развитию творческих способностей. Кроме того, школа предлагает широкие возможности для общения между учащимися, включая спортивные дисциплины и клубы. Настоящая гимназия №9 - это по-настоящему замечательное место для обучения, и я Настоятельно рекомендую её другим.
Кузнецк
Я рада что мое ребенку выбрала Гимназию №9. Здесь преподают лучшие учителя, занятия ориентированы на развитие индивидуальных способностей и достижение поставленных целей. Особенно привлекательно, что директор Прошина О. Г. проявляет ответственное отношение к образованию и воспитанию детей, а также неизменно отвечает за качество образования. В данной гимназии ребенку дают возможность выразить себя в многих сферах: культурные мероприятия, художественные и спортивные конкурсы, школьные клубы. Здесь правит доброжелательная и поддерживающая атмосфера. Особо хочется отметить успешный и профессиональный подход преподавателей по подготовке учеников к экзаменам. В заключение хочу сказать, что в Гимназии №9 дети получают превосходное образование и воспитание. Я уверена, что моему ребенку здесь будет интересно и продуктивно.
Кузнецк
Планируем переехать из Сертолова в Кузнецк и мы с братом уже несколько месяцев хотим найти рейтинговое образовательное учреждение для нашего сына Назара. Недалеко от дома мне удалось найти гимназию №9 и школу №3. Что из них покруче???
Кузнецк
К сожалению гимназии в городе у нас слабые. Что одна что вторая уступают многим школам по уровню подготовки и на ЕГЭ показывают совсем средненький уровень баллов.
Это правда6 Это ложь4
#1😐
Пенза
Да нормальная школа! Часто ее вспоминаю...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Кузнецк
629 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Кузнецк
660 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №21 Кузнецк
1205 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости