schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пензенской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.286.895 руб. 93 29.071 руб. 603

Гимназия №216 "Дидакт"

Адрес: Пензенская область, Заречный, проспект Мира, 12
Округ/район: г/о Заречный
Директор: Матвеева Марина Александровна
Телефон: (8412) 61-42-... показать
E-mail: didakt2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 67.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 26 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-25
✎... Добавить отзыв
Заречный
с пробеламиЯ очень рад иметь возможность отзываться о Гимназии №216. Это был один из лучших выборов моей жизни! Учитывая разные уровни предлагаемых курсов и способы преподавания, там можно легко освоить необходимые инструменты. Образование, предлагаемое здесь, действительно уникально и помогает ученикам раскрыть их творческий потенциал и открыть для себя новые горизонты. К тому же дружелюбное окружение в школе позволяет получать наилучшее настроение для учебы. Также учителя своевременно предоставляют ответы на мои вопросы и проявляют готовность оказать инструкции по заданиям. В итоге, Гимназия №216 - идеальное место для моего образования!
Заречный
Окунаясь в воспоминания о гимназии №216 города Заречного, я замечаю, что школа предоставляет много возможностей для школьников. Директор Марина Александровна идеально встроилась в атмосферу учебного заведения, и ее опыт и дух лидерства помогают достичь лучших результатов. Преподаватели готовы помочь школьникам в любое время и провести дополнительное занятие, если требуется. Школа предлагает широкий выбор дополнительных занятий, а также организует разнообразные мероприятия, чтобы привлечь внимание учеников. Я бы хотела выразить благодарность Марине Александровне и всем учителям гимназии №216 за то, что они помогают мне и другим учащимся развиваться и достигать успеха.
Заречный
Мечтаем приехать из Торопца в Заречный и мы с сестрой уже пять месяцев пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для своей доченьки Таисии. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №216 и СОШ №225. Какую из этих предпочесть??
Заречный
Марина Александровна сильная директор, немерено крутого добилась для школы по адресу проспект Мира, 12. Постоянно наблюдаю положительную динамику в делах гимназии. Результаты гимназистов получаются лучше, деньги не тянут, зарплата преподавателей очень даже!!! Зачет, Матвеева, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №225 Заречный
765 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №220 Заречный
1167 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №226 Заречный
1364 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости