schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 147.704.211 руб. 354 24.771 руб. 312

Специальная (коррекционная) школа-интернат г. Новотроицка

Адрес: Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Уметбаева, 46
Адрес: Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Черемных, 1а
Округ/район: г/о Новотроицк
Директор: Гаврилова Эмилия Ивановна
Телефон: (3537) 64-76-... показать
E-mail: iu25@ob...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Орск
Школа интернат просто отличная я там учусь мне всё нравится!
Новотроицк
Учиться в школе-интернате было приятно и интересно. В процессе обучения мы получали множество полезных знаний и навыков, а также имели возможность развивать навыки самостоятельности. Учителя были всегда дружелюбными и поддерживающими. Они всегда поддерживали нас, помогали разобраться в трудностях и поставили перед нами наивысшие стандарты профессионализма. Ежедневно мы принимали участие во многих интересных мероприятиях и экскурсиях, что помогало нам научиться достигать результатов, объединяя учебу и развлечения. Я могу говорить без искажения правды, что школа-интернат дала мне незабываемые впечатления и качественное образование.
Новотроицк
Школа-интернат в Новотроицке под руководством директора Гавриловой Эмилии Ивановны предоставляет потрясающие возможности для развития и самореализации детей. Здесь было разработано множество программ, чтобы стимулировать интерес и целенаправленность детей. Программы включают в себя широкий диапазон образовательных предметов, а также различные досуговые и прикладные работы. Занятия проходят под профессиональным руководством Гавриловой Ивановны и ее подручными. Они постоянно стремятся помочь детям достичь максимально возможного успеха в их образовательной и личной жизни. В школе-интернате Новотроицка я чувствую себя уверенно и счастливо, а также мне предоставляются необходимые инструменты для развития и роста. Я считаю, что школа-интернат Новотроицка подарила мне незабываемые летние воспоминания и дала мне замечательные друзья на всю жизнь.
Оренбург
Я учился 20 лет назад позор, стыд и срам. Из школы превратили тюрьму запретаная зона. Родителей не впускают в школу я трижды хотел зайти не впустили осталось только колючую проволоку повесть и 22 воль подключить и вышки поставить что не дай бог кто подошёл близка скоро стрелять начнут. Хотел пройтись по школе по территории не впустили вообще. Сказали нельзя совсем с ума сошли с этими терактами что теперь нельзя иза них ходить, давайте запретим машины на них люди погибают, Где свобода передвижения где Конституция и права человека а да их нет позор! И ещё раз позор. Тюрьма а не школа запретная зона. Тупизм. Из-за терактов не впускать. Позор. Я понимаю терариста не впускать а я что террорист. Позор.
Новотроицк
Эмилия Ивановна высококачественная директор, премного крутого воплотила для здания на улице Уметбаева, 46/2. Каждый месяц замечаем положительную тенденцию в делах школы. Результаты учеников получаются все круче, на нужды класса не собирают, зп учителей очень даже! Супер, Эмилия Ивановна, так держать.
Оренбург
нас в эту школу не хотят принимать, хотя у нас есть и направление и заключение ПМПК. Нам конкретно сказали приходите в мае. так интересно! :cry:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Новотроицк
350 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №17 Новотроицк
471 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №1 Новотроицк
627 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости