schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.626.140 руб. 63 25.323 руб. 302

Дмитриевская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Оренбургская область, Сакмарский район, п. Жилгородок, стр.1 А-школа
Округ/район: Сакмарский район
Директор: Владыка Лилия Маратовна
Телефон: (35331) 2-66-... показать
E-mail: dmischo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 50 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2021-02-04
Оренбургская область
Работала в этой школе ооочень давно с 1973 по 1976 годы. Остались самые теплые воспоминания об учителях и детях. Детей своего клааса помню до сих пор по фамилиям и именам. Сохранилась у меня фотография учителей и учеников. Это, кажется, 1975 год.
Показать прикрепленное фото
Это правда Это ложь
#2😀
Набережные Челны
Наша родная школа! Закончив ее в 1971 году мы не забываем наших учителей и своих одноклассников! Каждая наша встреча-это возможность встретить дорогих друзей. С годами нас становить все меньше, но в сердце мы не забываем ушедших от нас учителей и одноклассников! Надеемся, что в этом году мы встретимся и отметим 50 летний юбилей окончания школы. До встречи!
Показать прикрепленное фото
Оренбург
Родная школа, уважаемые учителя, дорогие ребята! От имени выпуска 1971года сердечно поздравляю с Днем родной школы! Стремительно пролетело 50 лет после выпуска. Сегодня все еще с юными душами, находясь на пенсии, с большим удовольствием вспоминаем наши школьные годы. Спасибо школа за все: внимание, понимание, заботу и стремление сделать нас настоящими людьми. Это получилось! Среди нас специалисты разных профессий, умеющие жить и дружить. Особая благодарность нашим учителям, ныне здравствующим: первой учительнице Пикалевой Л. В, классному руководителю Васильевой Л. В. Ваши старания не прошли даром, мы до сих пор проводим вечера встречи выпуска. Вспоминаем школу, заходим в музей, говорим об ушедших в мир иной учителях, ребятах. Каждая такая встреча-это глоток жизненной энергии, которая помогает жить дальше. В сегодняшнее непростое время желаем ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ЖИЗНИ!!!!!!! Лопатина( Маркова) М. И.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости