schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.613.960 руб. 107 29.569 руб. 539

Акбулакская средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Оренбургская область, Акбулакский район, п. Акбулак, ул. Терещенко,32
Округ/район: Акбулакский район
Директор: Трофименко Татьяна Викторовна
Телефон: 643-35335-224... показать
E-mail: akbulak...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 176 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-05-02
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Выпускники школы 40- лет назад : Спасибо родной ШКОЛЕ за теплый прием, за организацию вечера встречи, за незабываемую бабочку, которая вернула нас в детство!
Это правда13 Это ложь6
#7😐
Республика Татарстан
Акбулакская СОШ № 3 - это замечательный коллектив учителей, детей и родителей! Огромные слова благодарности всем вам за праздник "День родной школы". Спасибо за теплоту ваших сердец, добрые слова, атмосферу воспоминаний о днях нашей школьной жизни. Как замечательно, что мы учились в нашей школе - 512, школе-интернате № 2, школе - интернате, СОШ № 3!!!!!
Оренбург
Хорошая школа! На высоком уровне проводятся все внеклассные мероприятия! Дети вместе с учителями создают увлекательные, познавательные сценарии. Душа радуется когда присутствуешь на школьных праздниках! Спасибо! Так держать! (Родители 10 класса)
Оренбург
Достойная школа для наших детей. Учителя без "репетиторов" дают хорошие знания, если надо, то индивидуально занимаются с каждым ребенком- пока не "выравнят" знания! Спасибо!
Оренбургская область
замечательная школа, в которой прекрасные преподаватели, которые всегда оценят тебя справедливо, так же в этой школе хорошие ученики, которые всегда помогут, даже если не знакомы с тобой!!!
Оренбургская область
Школа носила множество названий, но через годы пронесла самое главное — честь и дружбу, славу своих педагогов и выпускников!
Это правда18 Это ложь6
#2😐
Оренбург
Сегодня школу можно назвать территорией инноваций и надежд, потому как она показывает отличные результаты своего педагогического служения.
Республика Татарстан
Акбулакская СОШ № 3 самая лучшая школа! Именно она отличается от всех других школ нашего района своей теплотой, любовью детям, стремлением прийти на помощь к каждому её маленькому жителю независимо от его социального положения и кошелька родителей. Это отмечает и тот, кто хоть раз побывал в нашей школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости