schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.089.835 руб. 74 24.352 руб. 501

Средняя общеобразовательная школа №54 г. Орска

Адрес: Оренбургская область, г. Орск, ул. Коларова, 33
Округ/район: Ленинский район
Директор: Хамидуллина Лариса Николаевна
Телефон: (3537) 44-90-... показать
E-mail: orsksco...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-17
✎... Добавить отзыв
Орск
Мне очень нравится учиться в школе №54. Здесь я получаю много нового и полезного знания. Преподаватели постоянно дают нам интересные задания, которые настроят на творческий путь. Я также могу высказать свое мнение, предложить свои идеи или посоветовать новые методы обучения. Общение с друзьями также придает учебе положительный характер. Здесь мы можем делиться опытом и поддерживать друг друга. Что я постоянно чувствую в этой школе - атмосферу уважения и поддержки.
Орск
С удовольствием признаю, что радостно посещать школу №54 в Ленинском районе города Орска, потому что здесь я могу расти и развиваться. Школа обеспечивает мне высокий уровень образования, во главе которого стоит замечательный директор Хамидуллина Л.Н. Он всегда готов поддержать и помочь мне в любых вопросах. Здесь есть все условия для учебы и приятное рабочее окружение. Учителя делают все возможное, чтобы помочь мне достичь лучших результатов и добиться успехов. Я очень благодарен этой школе за то, что она предоставила мне прекрасную возможность расти и развиваться.
Орск
Хотим переехать из Сосновоборска в Ленинский район г.Орск и мы с братом уже с прошлой зимы пытаемся обнаружить классную гимназию для нашего мальчишки Гордея. Рядом с домом у меня получилось найти школу №54 и СОШ №26. Какую выбрать??
Орск
Это будет ложь, если напишу, что наша школа так себе, экзамены сдали неплохо. Не супер конечно, на четверку с минусом. Скажу так, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Орск
766 метров
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ

Новости