schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.538.907 руб. 77 33.588 руб. 791

Гимназия №1 г. Орска

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 433 место!
Адрес: г. Орск, ул. Просвещения, 40 А
Округ/район: Советский район
Директор: Солопов Евгений Алексеевич
Телефон: (3537) 49-23-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
Орск
Я обучался в гимназии №1 в течение трех лет и думаю, что это лучшее место, куда можно было попасть. Учителя здесь были очень дружелюбны и сделали все возможное, чтобы помочь нам, школьникам, в успешном освоении предметов школьной программы. Сочетание дисциплинарной и практической подготовки позволило нам проштудировать пройденное и получить необходимые знания для будущих учебных успехов. Особенно ценил наличие интерактивных дополнительных активностей, таких как соревнования и проекты, где наши усилия были вознаграждены. В качестве выпускника этой школы я могу гарантировать, что гимназия №1 – это великолепное место, чтобы получить качественное образование.
Орск
Я всегда был доволен образовательным процессом в гимназии №1 в Советском районе города Орска. А всё это благодаря постоянному усилию и заботе директора Евгения Алексеевича Солопова, который направляет работу школы в правильном направленииЗдесь были установлены высокие стандарты качества образования, проведены реформы по улучшению обучения и правильности всех процессов. За это мне хочется поблагодарить директора и всех учителей школыВ гимназии №1 есть все необходимое для того, чтобы быть прекрасной сильной школой: преподаватели, которые владеют своим делом, объективные методы оценки, интересные проекты и экскурсии. Много детей принимают участие в региональных и национальных конкурсах и получают призы за свои успехиЯ действительно оцениваю все усилия, которые делает директор Солопов Евгений Алексеевич, чтобы сделать гимназию №1 лучшей школой в городе Орске.
Орск
Надеемся перебраться из Костомукши в Советский район г.Орск и муж со мной уже пару недель пробуем найти качественное учебное заведение для своего парнишки Николая. Около нас я смогла найти гимназию №1 и школу №5. Какую из этих предпочесть??
Орск
Изумительная гимназия, экзамены сдали на высоком уровне, за 69 баллов!! В Советском районе входит в топ 5 точно!! Поступайте, образование на высоком уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Орск
736 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №63 Орск
833 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №37 Орск
864 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости