schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 7.212.884 руб. 25 24.855 руб. 25

Основная общеобразовательная школа №41 с. Тукай

Адрес: г. Орск, с.Тукай, ул. Центральная, 25
Директор: Капарова Шолпан Саринтаевна
Телефон: (3537) 42-16-... показать
E-mail: tukay-s...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-17
Орск
Я посещаю школу №41 уже несколько лет и я полностью удовлетворен качеством учебного процесса. Работа преподавателей оценивается по достоинству, они стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику. Программа обучения охватывает все аспекты жизни - образование, культура, развлечение и другие. В школе доступны все необходимые ресурсы, а также имеются специализированные инструменты, которые помогают учиться лучше. Я пользуюсь каждым достоянием в школе №41, которая становится все лучше и лучше. Я настоятельно рекомендую эту школу всем будущим школьникам.
Орск
От души могу сказать, что школа №41 преуспела в своих достижениях благодаря профессионализму, мудрости и целеустремленности директора Капаровой Ш. С. Там созданы идеальные условия для обучения, что позволяет ученикам не только получить высокое качество образования, но и развить свои способности и интересы. У меня была возможность принять участие в многих академических проектах и мероприятиях в школе, в том числе академической олимпиаде, конкурсе личности и прочих. Весь персонал школы был всегда готов помочь и поддержать меня во всем. Я считаю, что мое образование в школе №41 в городе Орске стало лучшим, что могло случиться со мной.
Орск
Шолпан Саринтаевна распрекрасная начальница, немало важного наработала для школы по адресу Центральная улица, 25. Каждый месяц подмечаем прогресс в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, заработная плата тут высокая. Изумительно, Шолпан Саринтаевна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости