Обучаясь в школе №38, я получил много положительных эмоций. Наставники очень терпеливо и профессионально подходят к школьникам, раскрывая каждую из тем, помогая с написанием домашних работ и решению задач. Также стоит отметить разнообразность предметов, которые мы изучаем, а также грамотное распределение на уроках новой информации. Благодаря учителям школы я получил возможность делать дальнейшие шаги к успеху и понимать, что моя работа не бессмысленна. Сотрудники школы сделали мою жизнь лучше, и я бы настоятельно рекомендовал друзьям.
29.08.2023, 12:19
Оренбургская область
Отрицательный
Самая отвратная школа в Орске, директор плохой, самые лучшие учителя но и то не все! Выделю хороших, Ирина Викторовна, Роза Рашитовна и конечно же Владимир Викторович Учитель по математике Селезнева не умеет общаться с детьми, на меня орала! Как хорошо что я выпустилась, еда там вообще никакая, но зато денег дерут норм так!
Самая отвратительная школа. Конечно есть учителя которые ещё более менее справляются с своей работой, но в основном хамло, и занижают оценки детям, мало того ещё и гнобят их. Столовая средняя. Подумайте хорошо, прежде чем отправлять своё дитё в эту школу.
Мечтаем переехать из Рыбинска в Октябрьский район г.Орск и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся найти неплохую гимназию для своего мальчишки Константина. Возле дома у меня получилось найти школу №38 и школу №15. Какое заведение предпочесть?
Хорошая школа, экзамены сдали лучше всех почти, выше 75 баллов!!! В Октябрьском районе входит в топ 5 точно! Поступайте, образование на высоком уровне!
Дорогие родители, прежде чем отправить вашего ребенка в 38 школу подумайте несколько раз, а нужна ли вам головная боль! Мой ребенок учится уже 8 лет и все 8 лет мы воюем с учителями. Хамское отношения к детям, не уважение, оскорбление, подавления личности и тд.. Эта школа всегда славилась своим педагогическим коллективом и их не достойным поведением.
21.03.2012, 06:49
Оренбургская область
Нейтральный
Сообщение для Паржевской Ирины Викторовны из ДРЦ "Бодрость" г. Медногорска. Направляем Вам ведомость текущих оценок Милкиной Юли 7 класс: алгебра - 5, 5 Русский язык 4, 5, 4 География - 5
Школа №38 им. Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева: отзывы о школе и учителях (8)
Учитель по математике Селезнева не умеет общаться с детьми, на меня орала! Как хорошо что я выпустилась, еда там вообще никакая, но зато денег дерут норм так!
Добавить отзыв