schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.805.048 руб. 57 27.191 руб. 87

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Оренбург, с. Пруды, ул. Школьная, 7а
Директор: Нургалеева Жанара Жумабаевна
Телефон: (3532) 37-86-... показать
E-mail: 80@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 83.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 235 место по области, 87 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-11
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа №80. С пруды плохая подготовка учителей, низкая эффективность занятий. Отсутствие профильного обучения, устаревшие методы работы. Постоянная текучка кадров. Большинство детей не желает получать знания в этой школе. Вынуждены уезжать в школы за пределами села.
Республика Татарстан
Школа 80, хорошая, маленькая, детей в классах мало, поэтому ведётся практически индивидуальное обучение. Под руководством директора Нургалеевой Ж. Ж. учителя дают хорошую подготовку, качество знаний и дети успешно сдают экзамены, поступают в колледжы, техникумы. Есть ученики, которые приходят из больших школ города, довольны обучением в школе с. Пруды, т. к. им удиляется больше внимания.
Оренбург
Школа №80 с пруды очень ужасная!! Никому не советую эту школу. Учителя занижают оценки, рисуют оценки, ольга виктовна Гридина оскорбляет, унижает, кричит на детей. Директор школы Нургалеева Ж. Ж. Не реагирует на жалобы родителей, защищает и одобряет весь этот ужас.
Оренбург
Я поступила в школу №80 с. пруды и провела в ней два года. Мне понравилась обстановка там — все были дружелюбны и прохладны. Однако материал очень быстро повторялся, и нам постоянно давали домашнее задание, даже когда учили простые вещи. Также было слишком много дисциплин и учебных предметов, и мало ВУЗов, где можно было поступить после окончания школы. В целом, это была хорошая школа, но я думаю, что она могла бы предложить что-то большее.
Республика Татарстан
Учитель оскорбляет учеников!!! Где это видано! Невозможно договориться и не идёт на контакт! Один учитель ведёт несколько предметов! Поэтому её и не увольняют, потому что некому работать! Примите меры!
Оренбург
Школа ужасная. Старая, неуютная. Учителя занижают оценки, орут и оскорбляют детей
Никому несоветую эту школу!!!!
Оренбург
Изучая школу №80 с. пруды в Оренбурге, под руководством директора Нургалеевой Ж.Ж., можно сказать, что учебный процесс проходит достаточно качественно. Сотрудники школы внимательно относятся к учащимся и помогают им в познании нового материала. Занятия проходят в дружественной атмосфере, преподаватели предлагают разнообразные методики и формы работы с учениками, развивая их интеллектуальные способности. Однако необходимо улучшить инфраструктуру школы, чтобы повысить уровень комфорта для учащихся. В целом, школа №80 предлагает неплохой уровень образования под руководством Нургалеевой Ж.Ж.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости