schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.157.269 руб. 137 36.926 руб. 1405

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Оренбург, пр. Гагарина, 25
Округ/район: Ленинский район
Директор: Валайнис Елена Александровна
Телефон: (3532) 43-10-... показать
E-mail: 76@ores...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Плохая школа, учителя матерятся особенно старшее звено, на детей плевать, сплетни и скандалы, директор Валайнис только собой красуется, в младшем звене постоянно меняются учителя, могу отметить положительно только Любовь Викторовну учителя физики, завуча и то ушла на пенсию.... остальные так, лишь бы часы заработать)
Оренбург
Я Вадим, окончивший школу №76 в Ленинском районе города Оренбурга, хочу выразить личное признание руководителю школы Валайнис Е.А. за высокие показатели ее работы. За время моего обучения я могу заявить, что школа предоставляет все необходимые условия для прекрасного образования. На уроках учителя используют актуальные методы обучения, включая современные технологии. Работа всех предметных кафедр проводится на высоком уровне профессионализма. В школе доступны все необходимые ресурсы для учителей и учащихся. Также школа проводит различные мероприятия и праздники, такие как академии, конкурсы и дискуссии. Все это помогает развивать прекрасную школьную атмосферу. Я благодарен своей школе за полученное качественное образование и за то, что Валайнис Е.А. вдохновила меня и других учеников на достижение больших высот.
Челябинск
Аксёнов Елена Геннадьевна Очень хороший учител, хорошо объясняет новые темы, даёт возможности творить, поддерживает в трудную минуту, очень добрая в её классе на уроке всегда дисциплина, на её уроках я наконец-то начала понимать многие темы).
Москва
Никому не рекомендую. Школа серая, пасмурная, с целым списком недостатков. Директор прессингует учителей вместе со своей приближенной командой, отношение к ученикам и их родителям хамское за редким исключением, школа старая, перегруженная и нуждается в ремонте. Пора бы министерству образования обратить внимане на это образовательное учреждение.
Москва
Очень нездоровый климат в учебном заведении, склочный и скандальный педагогический коллектив, отношение со стороны директора равнодушное, просветительская и воспитательная работа на низком уровне, расположение школы неудобное, полная деградация во всех ипостасях.
Это правда23 Это ложь6
#8😡
Москва
Самая отстойная школа в районе с бесполезной администрацией!
Красногорск
Вспоминаю эту школу с ужасом... Потерянное время и потерянные годы...
Это правда28 Это ложь8
#6😡
Красногорск
Если есть выбор, лучше выбрать 7 лицей или 51 школу. Контингент детей ужасный, берут туда всех подряд без разбору, есть, конечно, воспитанные дети, но их меньшинство. Администрация бездушная, в школе большая текучка учителей, до сих пор нет педагогов по многим важнейшим предметам, невзирая на то, что нашим детям предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ!!! Достойные учителя города об этом месте знают и ни за что туда не пойдут. В школе слабая охрана, по факту здание охраняет хрупкая вахтерша, хотя обеспечением безопасности детей должен заниматься специализированный охранник. Почему в школе нет охраны, а только вахтер? Это уже вопросы к руководству. Остается еще очень и очень много вопросов. Одним словом, не отдавайте туда детей!!! Ищите другое место!!!
Красногорск
Администрация не решает многих вопросов, в школе есть проблемы с дисциплиной, нехватка педкадров, что сказывается на качестве образования детей. Очень нелюбезный директор Валайнис Е. А. и пренеприятный завуч по УВР Кирина О. В., особенно они производят негативное впечатление, есть и грубоватые педагоги. В целом, на территории школы порядок, убрано, много цветов, неплохой пришкольный участок.
Москва
Убогая школа во всех смыслах. Контингент учащихся сложный, большая текучка учителей, достойные кадры оттуда бегут, ибо не выдерживают натиска администрации!!! Никогда не ходите туда!!!
Оренбург
Ни за что не подавайте документы в эту школу. Ужас! На биологии вам дадут знания только за 1 и 2 класс, дальше дети начнут учить эзотерику. Физика? Нет учителей среди 7-9 классов, а если и есть, то поставленная замена, которая физику и не знает. Учитель по истории действительно сильный, преподаватель по русскому и литературе хороший, но честно скажу, даже ради них сюда идти не стоит.
Оренбург
Надеемся перебраться из Барыша в Ленинский район г. Оренбург и я вместе с женой уже несколько недель пытаемся найти крепкую школу для нашего сынишки Вячеслава. Рядом мне удалось найти школу №76 и школу №8. Что из этих выбрать???
Германия
Очень плохая школа. Уровень знаний учеников низкий. Много быдла среди учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Оренбург
624 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №7 Оренбург
989 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Оренбург
1005 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости