schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.741.278 руб. 88 32.285 руб. 817

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: г. Оренбург, ул. Карачинская, 50
Округ/район: Ленинский район
Директор: Травкина Екатерина Витальевна
Телефон: (3532) 76-21-... показать
E-mail: 65@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 68 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 172 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Школа №65 держит уровень и предоставляет все необходимые условия обучения. Все необходимые предметы и дисциплины преподаются так, как нужно, и ученики преуспевают. В школе очень хороший преподавательский состав, который всегда готов помочь и дать дополнительные уроки. Одним из минусов является то, что процесс обучения иногда может стать достаточно противоречивым, что делает его более трудным для освоения. Тем не менее, я оцениваю присутствие школы №65 как большую пользу для моего района.
Оренбург
"Я посещала школу №65, расположенную в Ленинском районе Оренбурга. Мне приходилось встречаться с Травкиной Е. Витальевной, директором школы. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Однако были моменты, когда интерьер школы не удовлетворял моим представлениям о комфортной и безопасной обстановке. В целом, школа №65 была полезной для моего развития, и я довольна результатами, которые я получила за время обучения в этой школе."
Тюменская область
#3... Что из этих предпочесть?
Попробуйте в школу 35, которая находится на Беляевской улице. Хотя, конечно, и далековато от вас, но оно этого стоит. Там вашему ребёнку будет комфортно. Учителя профессионалы своего дела, кабинеты оснащены всем необходимым для обучения.
Оренбург
Планируем переехать из Сальска в Ленинский район Оренбурга и я вместе с женой уже 15 дней пробуем найти замечательное учебное заведение для нашей дочки Анфисы. Около нас я сумел обнаружить школу №65 и школу №6. Что из этих предпочесть???
Оренбург
Ирина Анатольевна солидная управленец, навалом офигенного сделала для школы по адресу микрорайон Пугачи, Карачинская улица, 50. Каждый день наблюдаем прогресс в работе школы. Успехи школьников выглядят весомее, на нужды школы не клянчут, з.п. тут достаточная!!! Класс, Лебидь, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Оренбург
586 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости