schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.681.115 руб. 106 32.955 руб. 996

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Оренбург, ул. Промышленная, 3
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Сергеева Ирина Вениаминовна
Телефон: (3532) 75-96-... показать
E-mail: 18@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 236 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
У школы №18 большое почетное место в моем сердце, поскольку я учился именно там. Удивительная школа с дружелюбными учителями и привлекательными учебными занятиями. Дисциплина придерживалась строго, и дети активно участвовали в социальных, спортивных и культурно-просветительских активностях. Однако, к сожалению, глубина образования, в частности, истории и математики, была далека от идеальной. Для того, чтобы дети имели более качественное образование, нужно создать специальные кружки и расширить учебный план.
Оренбург
Обучение в школе №18 под руководством Сергеевой И. В. дает возможность без особых трудностей соответствовать высоким требованиям современного образовательного процесса. Направления деятельности школы привлекательны и привлекают внимание родителей и одноклассников, а также интересуют постоянных посетителей из Дзержинского района Оренбурга. Здесь предлагается достаточно большой выбор предметных дисциплин и профильных предметов, а также широкий диапазон дополнительных возможностей. Хотя подход к обучению может быть несколько формален, это позволяет учащимся получать достойные результаты.
Республика Татарстан
Нас не приняли в школу, сказали нужна прописка ((((мы проживаем по адресу. Но прописаны в другом городе. Директора на месте не было. Заместителя тоже, хотя сказали придти на поступление с 7 числа (((эх
Оренбург
Ждали мы учителя и досталось нам просто ужас как на работу принимаете своих учителей кричат на детей у меня ребёнок в слезах приходит ни кому ни чего не надо претензии к учителю 1 Г класса Она меня сегодня хуть не убила до сих полр валерьянку пью! Унеё справка с псих диспансера есть? Как на работу таких берут?
Оренбург
Завтра пойду к директору жалобу писать на учителя 1 г класса Юлия ужасный учитель ни чему она нас не научит!
Оренбург
У меня к школе претензий )нет всё устраивает ))вот классный руководитель просто жуть какая она злая у меня Настя каждый день в слезах приходит хотите верь те хотите нет и, что делать я не знаю 1 г класс отучились 3 недели она уже их и нас родителей затюкала, Сама ни чего не знает в голове ноль чему их научит ))?
Оренбург
Здравствуйте у меня есть жалоба на учителя (1 Г) класса Юлия Дмитриевна ужасный учитель детей ни чему не учит дети постоянно приходят от неё в слезах с детьми работать учить их не умеет постоянно говорит, что всё должны делать родители, а не она грубит разговаривает в ужасной форме ни какой субординации у меня есть подозрение, что она ни чему детей не учит зарплату получает и ладно постоянно опаздывает в школу дети вынуждены сидеть ждать когда она подойдёт на уроки в столовой не смотрит за детьми бывали случаю, когда дети оставались голодными не хватала обедов. Очень надменно разговаривает с родителями не уважение не к детям не к родителям,. Я такую грубиянку в первые вижу детей запугала разберитесь пожалуйста с этим вопросом почему наши дети должны это терпеть??
Оренбург
Рассчитываем переехать из Каргополя в Дзержинский район Оренбурга и я уже 3 недели пробую обнаружить спокойную гимназию для нашей девчушки Марфы. Возле нас я смогла найти школу №18 и лицей №3. Что из них покруче?
Оренбург
Ирина Вениаминовна сильная хозяйка, кучу прекрасного сделала для любимой школы. Каждый день подмечаем положительную динамику в работе школы. Успехи школьников выглядят лучше, поборов вроде нет, з/п учителей нормальная!! Изумительно, Сергеева И. В., так держать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Оренбург
369 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №6 Оренбург
1060 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №20 Оренбург
1098 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости