schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.031.842 руб. 108 39.405 руб. 865

Гимназия №4

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 254 место!
2020 г. 🏅 90 место!
Адрес: г. Оренбург, микрорайон Ростоши, Вечерняя улица, 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Крайнова Ирина Сергеевна
Телефон: (3532) 34-95-... показать
E-mail: gm4@lis...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место по области, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Я начал обучаться в гимназии №4 два года назад. Я доволен уровнем образования, который предоставляет школа. Учителя очень вежливы и уважительно относятся к ученикам. Они понимают и принимают во внимание индивидуальные особенности каждого ребенкаУчителя предоставляют обучающие материалы и ресурсы, чтобы обеспечить самостоятельную работу и помочь ребятам в изучении новых тем. Предоставляется много внешкольных событий, которые помогают детям развить их различные навыки. Я особенно доволен тому, что школа имеет качественное оборудование, поэтому все занятия стали более интересными и увлекательнымиВ целом я доволен обучением в гимназии №4. На мой взгляд, это хорошая школа для детей разных возрастов. Учителя сделали обучение интересным и стимулируют учащихся к успеху.
Оренбург
Очень доволен учительским составом гимназии №4. Они действительно проявляют профессионализм и заботу о своих учениках. Крайнова И.С. действительно предана учебному процессу и постоянно ищет новые способы помочь ученикам развиваться. Учителя постоянно проводят дополнительные занятия и помогают ученикам подготовиться к тестам. Просторные классные комнаты и современное оборудование поддерживают процесс обучения и позволяют достичь высоких результатов. Оренбургская гимназия №4 в Ленинском районе является одной из самых сильных школ города, я высоко ценю их профессионализм и трудно переоценить значение их работы.
Болгария
Неплохая гимназия, за исключением нескольких очень слабых учителей. Например, учитель математики Курлыкова. С технологии на математику это конечно интересно. Знаний ноль, перешли только из за этого в обычную школу, т к там учитель гораздо сильнее
Оренбург
крутая школа. отличные учителя. приветливые дети
Это правда1 Это ложь
#2😀
Москва
Отличное учебное заведение! Обучается второй ребенок. Прекрасное здание, территория, все утопает в зелени, очень ухоженно. Социально-бытовые условия, оснащение просто великолепные! Идеальная чистота, прекрасная столовая с горячим питанием, шикарная библиотека. Форма строгая классика, мальчики с детства приучены к белой рубашке, костюму и галстуку, к порядку вообщем. Нам очень повезло с педагогами как в начальном блоке, так и в старшем. Хотелось бы, чтоб как можно больше молодых и талантливых педагогов приходило к нам работать и оставались на долгие года. Конечно, эта кадровая проблема есть как и в других школах города, да и всей страны. Пусть Вас не пугает небольшая отдаленность от города и слово Ростоши, в гимназии отличные условия, прекрасные дети и всё вокруг буквально радует взгляд. Спасибо, педсоставу и администрации гимназии за ВСЁ!
Оренбургская область
согласен с условием- хочу почитать отзывы родителей и детей. чтобы сына привести...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Оренбург
1550 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости