schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.225.080 руб. 123 37.899 руб. 1089

Лицей №3

Адрес: г. Оренбург, ул. Монтажников 14, к.2
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Горшков Виктор Петрович
Телефон: (3532) 75-64-... показать
E-mail: l3@oren...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 238 место по области, 90 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Оренбург
Отвратительное учебное заведение, есть личный опыт, когда группа учителей во главе с бывшим директором хотели отправить сына на домашнее обучение, типа он не выполняет их требования и не обучаемый. У меня есть заключение невропатолога и детского психиатра, что ребёнок совершенно здоров. После первого класса мы переехали в другой район, итог второй класс закончен без 3, с благодарностью от учителя, за воспитание ребёнка!!! Так что сомневаюсь в проффесионализме педагогов этого заведения
Оренбург
Если поведение детей на уроках Науменко Марину Алексеевну не устраивает, она ставит двойки в электронный дневник, то есть по сути эти «поведенческие» двойки" являются оценками самого учителя, не способного обеспечить на своих уроках дисциплину, а главное привлечь внимание учеников к предмету. И ведь эти двойки фигурируют в электронном дневнике в качестве оценки знаний учеников! Лев Толстой писал: «Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он совершенный учитель». Думаю, что это действительно два ключевых качества для учителя, определяющих его профессионализм. К сожалению сейчас в лицее единицы учителей, любящих детей и свою профессию. и с каждым годом становится все хуже и хуже.
Это правда3 Это ложь4
#10😀
Республика Татарстан
Отзыв к отзывам Люди, похоже, сами обиженные, пишут всякую дрянь) дай бог вам здоровья
А лицей очень даже неплохой, сама закончила его, перейдя в институт, мне сказали, что с моим уровнем знания английского языка мне можно не посещать пары. Тем золотым учителем в лицее у меня была Гуськова О. Н. большое спасибо ей.
Челябинск
отвратительная школа, отвратительные учителя, особенно учитель русского языка Мария Андреевна, учителю по математике Елене Алексеевне пофиг на своих учеников, как пришёл новый директор так все учителя стали агрессивными
Оренбургская область
Очень низкое качество образования, родители вынуждены нанимать репетиторов. Обращения родителей игнорируются. Постоянно проводится дистанционное обучение, на котором обязательно детьми самостоятельно изучаются новые темы, учителя проводят сразу же опросы, не затрудняя себя объяснением тем. Дети сами себя обучают! В Законе об образовании слова "оказание... услуг в сфере образования" заменены словами " реализация образовательных программ", на деле все хуже и хуже качество преподавания.... Пожелание директору найти грамотных учителей и обеспечить качественное образование.
Это правда20 Это ложь1
#7😐
Оренбург
Географичка пожирает людей. Химичка доедает. Когда разрабы пофиксят, тогда будет 5/5, а пока троечка.
Оренбург
Наталья Николаевна, к вам неоднократно обращались родители по поводу профнепригодности некоторых учителей. Как не учили детей, так и не учат. Куда нам обращаться, если вы не можете решать вопросы. В Министерство, или в Москву?
Оренбург
Не все учителя на дистанционке могут объяснить тему, тупо скидывают кучу заданий в вайбер и всё. Разбирайтесь, как хотите, называется. Идут постоянные сигналы о сообщениях. И отключить звук тоже нельзя, потому что учителя задания дают как им захочется в течение дня. Родители не педагоги. Дети не виноваты, что родители не умеют объяснять. Все педагоги злые, устраивают контрольные на разных образовательных платформах, засыпают детей двойками за то, что сами толком не могут объяснить. У детей возникают разные проблемы с техникой, очень часто ссылки от учителей не открываются и дети нервничают, не могут вовремя сделать работу. За то, что не могут войти вовремя снижают на балл оценку. К такой форме обучения не готовы ни учителя, ни дети, ни родители. А крайними оказываются дети. У меня обращение к администрации школы: берите на себя ответственность, заодно и проверьте профессионализм учителей, возникают большие сомнения в профпригодности некоторых. Мы ждем, как положено, четкие работающие инструкции как для родителей так и для учителей.
Оренбург
Когда-то была отличная школа. Сейчас проблемы с учителями, особенно по математике. Большая текучка. Педагоги не умеют или не хотят находить подход к детям или просто являются профнепригодными. На обращения родителей администрация не реагирует. Детей стали переводить в другие школы. Много ставят двоек. Но если двоек много, значит учитель плохо преподает
Оренбург
Надеемся перебраться из Дедовска в Дзержинский район г. Оренбург и я с мамой уже три недели хотим найти крепкую гимназию для моей красавицы Ксении. Вокруг я сумела обнаружить лицей №3 и лицей №6. Какая школа статуснее??
Оренбург
Замечательный лицей, экзамены прошли изумительно, выше 70 баллов!!! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Приходите, уровень тут достойный!!
Оренбург
Там не так уж и всё плохо, как распространяют слухи про лицей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Оренбург
369 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Оренбург
691 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №20 Оренбург
742 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости