schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.794.180 руб. 72 43.657 руб. 532

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Новотроицка

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 334 место!
Адрес: Оренбургская область, г. Новотроицк, ул.Орская, д. 9
Округ/район: Западный район
Директор: Гроицкая Марина Николаевна
Телефон: (3537) 67-86-... показать
E-mail: moysosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Новотроицк
Я проходил школу №10 и настоятельно рекомендую от нее отказаться. Самая большая проблема, по моему мнению, - это атмосфера преподавательского корпуса. Они достаточно неприветливы и не всегда разделяют нужды школьников. К сожалению, некоторые учителя, по моему мнению, без достаточной квалификации, поэтому их лекции и работы по дому не всегда являются интересными и полезными. Бюджетный план школы также не всегда достаточно хорошо используется, что приводит к отсутствию некоторых важных инструментов и оборудования для обучения и развития. В итоге, я не могу рекомендовать школу №10 как место, где ребенок может получить достаточное образование.
Свердловская область
Одна из лучших школ в своё время. Так как там, не работают нигде. Марина Николаевна великолепный педагог и руководитель. Но городу наплевать на эту школу и её проблемы. К сожалению, в этом году сильно сменился пед состав, выбирать не из кого. Надеюсь, что после ремонта придут хорошие учителя
Москва
Я выпускница 1992 года у меня была первая учительница Любовь Николаевна, вот это была учитель от бога. В старших классах Алла Гансовна тоже отличный учитель. Спасибо им. И вообще учительский состав был замечательный.
Республика Татарстан
Я выпускница этой школы в 1993 г. Марина Николаевна была моим первым учителем, а мы её первым классом! Таких терпеливых и добрых учителей, на моём веку, было ещё от силы 5 человек. Все они в 10 школе!!! Не директор виноват в нехватке кадров и отсутствии ремонта, а политика руководства нашего города, страны, в отсутствии планирования и распределения бюджетных средств. Она работает в тех условиях, в которых она работает и она на них не может повлиять! Вот пишут о совершенно не управляемых детях, так они же приходят в школу из СЕМЕЙ, воспитание начинается в СЕМЬЕ!!! Нечего на зеркало пенять коли.... Мы и подумать не могли, так вести себя в школе, учителя для нас были авторитеты, которые спустя много лет ими и остаются! Моя база знаний заложена в 10 школе, я получила высшее образование, работаю руководителем предприятия в Москве. Правильно написано было выше в отзыве, очень много успешных и даже знаменитых людей вышло из стен школы, среди них очень много моих знакомых. Только слова благодарности педагогическому коллективу, терпения им и благодарных учеников!
Новотроицк
Планируем переселиться из Тулы в Западный район г.Новотроицка и мама и я уже месяц хотим найти рейтинговое образовательное учреждение для своего сынишки Добрыни. Недалеко от дома я смогла найти школу №10 и лицей №1. Какое заведение солиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №1 Новотроицк
400 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Новотроицк
650 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат Новотроицк
1004 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости