schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Оренбургской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.023.282 руб. 60 31.175 руб. 470

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Медногорска

Адрес: Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Тульская, 19
Директор: Сергеева Анастасия Александровна
Телефон: (35379) 3-40-... показать
E-mail: School7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-02), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-02
Медногорск
Я очень рад, что поступил в школу № 7. Я до этого получал образование в другой школе, но ничего не мог сказать о ее полезностиНачальник Школы № 7 - профессионал в своем деле и делает все возможное для поднятия уровня образования. Успех ее школьников лучше других школ. Предлагаемые программы доступны для школьников всех уровней. Вооружены последними программами и оборудованием, что делает его более привлекательным для школьниковЯ очень доволен качеством преподавательского состава в этой школе. Учителя постоянно находят инновационные способы для того чтобы учащиеся могли легко понимать материалы, способствуя их развитиюЯ прекрасно использую мои знания и навыки, которые получил в школе № 7. Я там проходил много учебных программ и практикумов, в результате чего мой уровень образования сильно возрос. Я настоятельно рекомендую Школу № 7. Я уверен, что эту школу посетят многие успешные студенты.
Медногорск
Школа №7 в городе Медногорск производит настоящее чудо! Здесь под руководством директора Сергеевой Анастасии Александровны царит дружелюбная атмосфера и приятный образ жизни. В школе надежно сохраняется прекрасный уровень знаний и оценки за успеваемость высокие. Также в школе проводятся интересные мероприятия, занятия спортом и иные мероприятия. Дисциплина и наставничество в школе тоже на высоте - учителя делают все возможное, чтобы помочь ученикам развиваться и приобретать новые знания. Я считаю, что школа №7 - сильная школа, и очень благодарна директору Сергеевой Анастасии Александровне и всем учителям за их внимание и заботу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости