schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.567.668 руб. 70 38.401 руб. 507

Средняя общеобразовательная школа №146

Адрес: г. Новосибирск, ул.Аксенова 54
Округ/район: Первомайский район
Директор: Лагута Татьяна Ивановна
Телефон: (383) 337-63-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 169 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 277 место по области, 168 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-05
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Школа №146 является несомненно одним из самых популярных образовательных учреждений в нашем городе. Однако, не смотря на привлекательную репутацию и хорошее обслуживание, она не может предложить школьникам достаточно качественное образование. Учебный план порой очень прост, и преподаватели не всегда настаивают на изучении материала глубоко. При этом планируется много дополнительных занятий и других дел, которые далеки от развития научных навыков. А так же не хватает профессиональной подготовки и творческих педагогических методов преподавания. Во многом школа №146 уступает другим образовательным учреждениям в нашем городе.
Новосибирск
Несмотря на профессионализм директора школы №146 и усилия Лагуты Татьяны Ивановны, отмечаемые мною в ходе обучения, я не могу оставить без внимания некоторые отрицательные моменты. Во-первых, много предметов остаются без достаточной практики, не предусмотрено достаточное количество лабораторных занятий. Во-вторых, инфраструктура школы в Первомайском районе Новосибирска много оставляет желать лучшего, что доставляет существенные неудобства. Несмотря на то, что занятия проходят на хорошем уровне, настоятельно рекомендую улучшить инфраструктуру и увеличить объем практической деятельности для достижения максимального результата.
Новосибирск
# Разберем достижения СОШ №146 на ЕГЭ......
А вы посмотрите кто и куда планирует поступить. Многие планируют и идут в колледжи, Кто планирует в "хороший" вуз, тот баллы набирает и поступает.
Новосибирск
Разберем достижения СОШ №146 на ЕГЭ у выпуска, в 2019-м г. ср. балл был примерно 57. Это однозначно низковато, Виктор Александрович, в нормальные универы получится подать документы при результатах не ниже 74-81!
Новосибирск
Хотим переезжать из Владивостока в Первомайский район НСК и я с мужем уже 2 недели пытаемся обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для своей девочки Пелагеи. Вокруг у меня получилось найти школу №146 и школу №144. Какая солиднее???
Новосибирск
Хочу высказать свое мнение о школе 146. Тут много чего можно найти хорошего, начиная от вкусной еды в столовой, отзывчивых и понимающих учителях и удобных классах с новым оборудованием (физика и химия), но я бы хотел сказать о кружках. Я уже второй год хожу в кружок шахмат. Если поначалу это было только наше совместное детище – двух учителей и школьников, то сейчас в жизни кружка принимает и руководство школы. Они находят нам средства на проведение соревнований, призы и поощряют всех участников. Я хочу вам сказать спасибо за вашу помощь и поддержку, она нам очень важна.
Новосибирск
Среди средних школ нашего района лучшая. Коллектив учителей пополняется мужчинами, не все конечно готовы к школьным трудностям, но те, что еще не свалил, вроде нормальные мужики.
Красноярский край
бегущие от проблем их никогда не решат. школа ничем не хуже других, есть даже очень приличные родители и очень достойные дети, которые могут блистать и в районе и на городских соревнованиях и конкурсах
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Новосибирск
1113 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №214 Новосибирск
1528 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №144 Новосибирск
1581 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости