schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.120.128 руб. 94 34.707 руб. 761

Гимназия №8

Адрес: г. Новосибирск, ул. Ученическая 8
Округ/район: Первомайский район
Директор: Вильман Александра Юрьевна
Телефон: (383) 338-86-... показать
E-mail: gym_8_n...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 79 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 58 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Гимназия №8 является достойной школой, которая предлагает широкий спектр различных интересных учебных и внеклассных занятий. Я прошла там школьные годы и мне очень понравилось. Учителя всегда внимательно рассматривали индивидуальные потребности каждого ученика и находили для него лучшее решение. Но были и проблемы. Так, иногда длительные занятия могли быть трудностью для учеников. Также было мало интерактивных или интересных уроков для детей. В целом, это была хорошая гимназия и она стала для меня настоящим домом.
Новосибирск
Я Артемий, отец четырех детей. Я оцениваю работу гимназии №8 в Новосибирске. Я думаю, что эта школа предоставляет достаточно хорошие условия для обучения детей. Работа директора Вильмана Александра Юрьевны позволяет достичь превосходных результатов в обучении. Кроме того, гимназия №8 находится в Первомайском районе, что обеспечивает безопасность для детей. Однако необходимо улучшить условия, чтобы дать детям возможность развиваться и достигать больших высот.
Новосибирск
Проведем обсуждение баллов гимназии №8 по егэ, за 19ый год балл за русский и математику был около 66. Качество образования крутым не назвать, без самообучения, Юрьевна , в рейтинговые универы поступать бессмысленно!
Новосибирск
Думаем перебраться из Ак-Довурака в Первомайский район Новосибирска и мама и я уже 6 месяцев ищем рейтинговое образовательное учреждение для моей малышки Ольги. Недалеко от дома я нашла гимназию №8 и школу №141. Что из этих серьезнее??
Новосибирск
Вильман А. Ю. солидный управленец, кучу дельного воплотил для любимой гимназии. Каждый день подмечаю успехи в жизни гимназии. Результаты гимназистов становятся все круче, поборов нет, зар. плата преподавателей серьезная!!! Внушает уважение, ни шагу назад!
Новосибирск
Нам с женой вынужденно пришлось отдать сына в восьмую гимназию три месяца назад. Только тут оставались еще свободные места, а после переезда нам не оставалось другого выхода, кроме как выбрать единственно возможный. Сейчас прошло уже полгода и, я понимаю, что можно было выбрать вариант и лучше. Может, на следующий год мы с женой так и поступим. Ничего такого ужасного о гимназии я сказать не могу – учат, вроде бы и условия нормальные, классы новые и все укомплектовано, но все слишком уж просто. Не нравится и программа обучения, мы планируем хорошее будущее для сына, а не вырастить слесаря 3 разряда. Но посмотрим, как дальше будут идти дела.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №141 Новосибирск
137 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №213 Новосибирск
781 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №147 Новосибирск
1677 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости