Школа маленькая, постоянно душно в классах, на уроках не разрешают открывать окна, хотя пол класса умирают и не могут работать в такой духоте, один учитель вообще занижает оценки. Случай был у меня, что я рассказываю определения, рассказала частично 1 и ещё 2 или 3, мне поставили 2. Девочка из класса рассказала частично 1 определение(промямлила пару первых слов) и все ей 3, некоторые учителя имеют право оказывается унижать и обызвать учеников, сама лично сталкивалась с этим. Половина учителей правда хорошие, если брать Ольгу Арнольдовну, то она вообще святая женщина, которая после уроков может объяснить если не понял и очень уважительно относится к ученикам. А некоторые вообще по хамски относятся, любят только своих любимчиков, в столовой крадут порции, волосы, тараканы в еде, технички потрясающие. В туалетах курят, матерятся, на уроках видите ли нельзя, потому что директор так сказал, а как ребенку быть? на перемене не сходишь потому что курят и не пускают(жаловаться бесполезно, тк пожалуешься, пойдешь в туалет, А ТЕБЯ ЗАСМЕЮТ, ПОТОМВ ЧТО ТЫ ХОДИШЬ В ТУАЛЕТ) На уроках нельзя, как быть? Зачем учителя говорят "на перемене надо было в туалет ходить", а мы разве по расписанию ходим или я что-то не понимаю? Это потребность человека и вы не имеете право не отпускать ребенка в туалет, почему ученик должен сидеть терпеть и получать от этого дискомфорт ради какого то урока, в туалет сходить максимум 3-4 минуты по маленькому, чё вообще за бредовые запреты.
Так себе школа, учителя злые, по школе бегают ТАРАКАНЫ! некоторые учителя не отпускают в туалет или же когда тебе звонят. Про школьные туалеты вообще ужас, старшики сидят курят в туалет не сходить на втором. Математичка это ваще капец, простите конечно но ей лишь бы кого нибудь наругать. Школьная форма верх белый низ чёрных, ВСЁ РАВНО НАРУГАЛА ЗА МАЛЕНЬКИЕ ПОЛОСКИ НА ШТАНАХ! Про еду, в началках еда холодная не очень вкусная, в еде попадались волосы. Ужас, так ещё и с волосами еда в старшем звине, лучше и вкусней можно купить.
Школа очень хороша, учителя все справедливые не судят по виду ученика. Еда в столовке теперь вкусная. Проводится много мероприятий, много секций, да учеников много но вины школы в этом нет. Педагогический состав хороший, дружелюбный глядя на них можно понять что они рады друг другу. Учитель биологии вообще классная, женщина из рая помогает справедливая добрая у меня все
Школа маленькая. Еда в столовой холодная и не вкусная но есть можно. Поварихи грубые. Хлеб твёрдый, бью по столу и такой звук.. Учителя некоторые добрые а некоторые не очень. В туалете вода холодная, кабинки извиняюсь грязные и засанные. Недавно на 1 этаже в ж. туалете сделали кабинку и все они очень грязные. Дверь в туалет разбита а снаружи наклеена наклейка. Это просто беспредел!
Школа очень маленькая. Еда в столовой ужасная то холодная, то горячая, про хлеб это вообще ужас два раза довали с плесенью. Звонки не пойми как звонят то раньше то позже. Учетиля есть нормальные а есть не очень. Сейчас всем вели петядневку, но когда кто отдыхает это ужас кто-то в субботу и в воскресенье а кто-то в среду и воскресенье все классы по разному отдыхают сейчас 3 класс учится в третью смену, кто-то живёт близко а кто-то далеко земой темно идти домой но не кто об этом не подумал, родители не всегда могут забрать ребёнка. В прошлом году в туалете на 2 этаже стоит две раковины в одной только горячея вода, в другой только холодная. Сейчас не знаю больше там руки не мою. В кабинетах стулья поломоны вместе с партами в прошлом году купили новые колготки пришла в школу об стул разарвала все колготки. В этом году ногу порезала об парту остался шрам. Летом теперь не в шортах не подходишь, не в юбке. Дети совсем не воспитаны курят и пьют, обзываються и дерутся.
Школа очень маленькая, соответственно гардероб и раздевалка тоже. На физру одеваться невозможно потому что почти в каждом классе 32-34 человека приходиться иногда ждать на уроке. Учителей мало, каждый учитель ведёт 2-3 предмета, но обучение довольно нормальное. Скорее хочется чтобы построили новую школу
Хочу сказать огромное спасибо всем учителям 138 школы, которые готовили меня на протяжении последних шести лет, учили и заботились. Только благодаря вам я смогла с первого раза поступить в наш ВУЗ, получаю сейчас повышенную стипендию и легко усваиваю материал. Вы убили на меня огромное количество времени, я постараюсь, чтобы оно было потрачено не зря. Конечно, родители оплачивали дополнительные занятия, но никто вас не заставлял так стараться вложить знания в мою не всегда самую светлую голову. Искренняя благодарность от меня и моих родителей за все, что вы для меня сделали.
Средняя общеобразовательная школа №138: отзывы о школе и учителях (11)
На уроках нельзя, как быть?
Зачем учителя говорят "на перемене надо было в туалет ходить", а мы разве по расписанию ходим или я что-то не понимаю? Это потребность человека и вы не имеете право не отпускать ребенка в туалет, почему ученик должен сидеть терпеть и получать от этого дискомфорт ради какого то урока, в туалет сходить максимум 3-4 минуты по маленькому, чё вообще за бредовые запреты.
Добавить отзыв