schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.936.745 руб. 158 35.785 руб. 1216

Гимназия №12

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 279 место!
Адрес: г.Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 37
Округ/район: Калининский район
Директор: Фауст Юлия Алексеевна
Телефон: (383) 271-33-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 261 место по области, 153 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я училась в гимназии №12 под руководством Фауст Юлии Алексеевны в Новосибирске, в Калининском районе. Я была в восторге от прекрасного образования, которое я получила. Учителя были великолепны в своей работе, благодаря чему мои знания увеличились и я улучшила свои скиллы. Я также была приглашена участвовать в различных образовательных программах, которые дали мне возможность прошагать дальше в моей карьере. С уважением к Фауст Юлии Алексеевне, я очень благодарна ей за предоставленные мне возможности и возможность продвигаться в жизни. Мне нравится гимназия №12 и я считаю, что это великолепная школа, которая дает возможность детям прекрасно образоваться.
Москва
Подают документы и учатся платно за счёт средств родителей! обычная общеобразовательная школа, с мнимым и завышенным рейтингом!
Красноярский край
Идём в первый класс, по месту жительства. Я в ужасе - 36 человек в классе. Классы маленькие, крайние ряды парт по максимуму придвинуты к стенам, ширина прохода - 20 см. Средний ряд - с приставной партой, сидеть будет по 3 человека. Старший ребёнок учился тут 10 лет назад. Было 28 человек в классе. Нормальная нагрузка для учителя и инфраструктуры школы была. Больше половины детей не по прописке. Куда вы столько набираете?! Помещения не резиновые. Не дай Бог экстренная эвакуация, будет давка. Куда смотрят пожарные и Роспотребнадзор?! Делайте тогда 5 начальных классов, раз так много детей набрали.
Новосибирск
Сделаем выводы из итогов гимназии №12 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году ср. балл был приблизительно 72! Очень толковый уровень учебы, 11 классники почти всегда подают документы в рейтинговые институты. Преогромное спасибо, Юлия Алексеевна!
Новосибирск
Ну школа так себе конечно но учусь здесь уже 9 класс. столовая пойдет, учителя так себе... Учитель физры и трудов КЛАССНЫЕ (ТОП)
Новосибирск
Мечтаем переехать из Асбеста в Калининский район Новосиба и я вместе с женой уже 3 месяца пытаемся обнаружить топовое учебное заведение для своей дочурки Ларисы. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №12 и аэрокосмический лицей им. кондратюка. Что из них круче?
Москва
Когда-то в моей жизни был первый егэ и сдавала я его в этой школе. Русский язык. И все очень волновались. Только вводилась система ещё. Толком никто ничего не знал. Было интересно в принципе и я не очень понимала смысл волнения и какой-то ажиотаж и панику что ли. Достаточно логично и просто. Очень похоже на обычную работу в классе. Просто разные темы и разные периоды охватываются. Хватило и времени и организация была хорошей. Так что после опыта егэ такого у меня нет негатива или этой какой-то истерии по поводу вот раньше было лучше. Да конечно в любой системе есть недочеты какие-то. Естественно. Тем более все-таки ещё не отработанный процесс. Но я считаю этот экзамен действительно отразил мой уровень подготовки и знаний. У меня была четверка. Если разобраться. То разве не это и является основным критерием успешности экзаменационной системы. И это всеохватывающий тест. За весь период обучения. Мне понравилось даже. Я не являюсь приверженцем егэ но и негатива нет. Может быть благодаря организации и проведению в этой школе. Спасибо за опыт.
Новосибирск
В прошлом году мы перевели сына в 12 гимназию. Еще до перевода мы говорили с руководством школы, изучали обстановку (нам даже провели экскурсию по классам). В принципе, нам все нравится, хотя сын иногда закатывает истерики, до сих пор не привык к новым условиям и постоянно общается только со старыми друзьями из школы. В будущем это должно измениться, но сейчас создает неудобства. Зато нам нравится, что у него поднялся уровень образования. Да, приходится дольше сидеть учиться, но и на разные капризы не хватает времени. Программа тяжелая, но в будущем она должна дать больше возможностей Саше. Надеюсь, это поймет.
Новосибирск
В целом все хорошо, Но!
Уважаемые учителя и директор! Поймите, что у нас нет высшего педагогического образования по всем предметам сразу, и мы не в состоянии преподавать дома все предметы своему ребенку. Поэтому, давайте детям новые темы больше по времени и подробнее, т. к. ежедневные контрольные срезы дают возможность контролировать знания всех учеников в классе, но не оставляют время на изучение новых тем. Да и физически вечерами не хватает время объяснить ребенку то, что должны были дать на уроке. Спасибо!
Это правда13 Это ложь1
#2😐
Красноярский край
на сайте нет обратной связи, все красиво, но часто не соответствует действительности
Красноярский край
как оценить все, если есть хорошее, а есть плохое?

нам оччень навредили отношением и ученики и учителя
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №126 Новосибирск
344 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Новосибирск
535 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат (спортивная) Новосибирск
606 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости