schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 196.021.039 руб. 270 39.491 руб. 2288

Средняя общеобразовательная школа №51

Адрес: г. Новосибирск, ул. Охотская, 84
Округ/район: Заельцовский район
Директор: Гудовская Ольга Эдуардовна
Телефон: (383) 203‑6... показать
E-mail: sch_51_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 175 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 284 место по области, 173 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Я посещал школу №51 в течение двух лет. Но опыт не был для меня самым приятным и полезным. Преподавательский состав не был идеальным. Некоторые преподаватели применяли неортодоксальные подходы к подготовке к экзаменам, игнорируя стандарты и правила. Оборудование было достаточно устарело. Было ясно, что школа не имела средств для обновления или приобретения всего самого современного оборудования. Последним, но не менее важным, был курс иностранных языков. Учителя были неорганизованны и непрофессиональны. К сожалению, я не получил того, чего ожидал от школы №51.
Новосибирск
Я настоятельно не рекомендую отправлять своих детей в школу №51 г. Новосибирска, расположенную в Заельцовском районе. На мой взгляд, директор Гудовская О.Э. плохо организовывает работу школы, постоянно игнорируя просьбы родителей. Образовательный процесс здесь не предпринимается ничего для развития ребенка. Учителя не имеют достаточного количества материалов и не предоставляют достаточно информации для усвоения знаний. Детям не хватает внимания и поддержки, а также индивидуальных занятий с учителями. В школе не хватает мест для проведения различных событий. В общем, для меня школа №51 не подходит для обучения детей.
Это правда Это ложь4
#5😐
Новосибирск
Добрый вечер. Хотелось бы почитать положение о системе оценивания обучающихся в данной школе. Так как придерживаясь Федерального закона об образовании в начальных классах оценки в журнале должны появиться со второго полугодия 2 класса.
Новосибирск
хм, с чего бы начать, давайте начнём с плюсов этой школы. школа выглядит очень красиво и современно (как снаружи, так и внутри), школьные классы оборудованы отлично, смарт доски, чистые стулья и парты, в общем и целом классы выглядят отлично, на счёт еды в столовой нечего не могу сказать, т. к там не питался, школа довольно просторная, есть библиотека, мини музей, актовый зал который регулярно используется для открытых уроков, представлений и т. п. ну теперь поговорим о минусах этой школы. первый минус, это цыгани (я не предвзят и не отношусь ко всем цыганам одинаково плохо), если хотите чтобы вас ребёнок стал ауешником или оффником, отправьте его в школу номер 51, хотите чтобы вашего ребёнка каждый день били и задирали из-за того что у него есть своё собственное мнение, отправьте его в школу номер 51, хотите чтобы ваш ребёнок начал курить, пить, употреблять, просто отправьте его в школу номер 51, хотите чтобы вашего ребёнка опозорили на всю школу сняв штаны у всех на глазах, отправьте его в школу номер 51. согласен, в этом есть и свои плюсы, если вы хотите чтобы ваш ребёнок умел заходить в хату в свои 11 лет, хотите чтобы ваш ребёнок знал по какой он статье будет сидеть, хотите чтобы ваш ребёнок отдавал все свои карманные деньги в общаг, вы знаете что делать, правильно, отправить его в школу номер 51. может сама школа и изменилась, но старые ученики по прежнему остались, а это значит что школа досих пор гниёт изнутри). сама по себе школа хорошая, хорошие учителя, учебная программа, но зачем это всё? зачем? есле ваш ребёнок не сможет спокойно учиться, зачем преподаватели и учебная программа? проще говоря, мой вердикт такой - если бы у меня был ребёнок, МБОУ СОШ номер 51 это последнее место куда бы я отправил своего ребёнка учиться. забыл сказать (я учился в этой школе 9 лет, поэтому я знаю о чём говорю) ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! мой вам совет, подумайте миллион раз прежде чем отправлять своего ребёнка учиться в это место. и ещё хотелось бы добавить, на видео хостинге YouTube есть видео о нашей школе, где говорится следующее "школа находится в новом районе, с живописными местами и чистым озером. на счёт нового района согласен на 50%, т. к в метрах 60 от школы берёт своё начало посёлок городского типа, там как раз и живут те самые цыгани). на счёт живописных видов согласен, очень живописно смотреть из окна школы на срущих баранов, просто по иронии судьбы, прям под окнами школы есть лужайка, где как раз и пасутся бараны. на счёт чистого озера согласен на все 1000-7%, вот только когда чистым озером начали считать пруд где на дне был утомлен камаз? может я чего-то не понимаю, но чистое озеро это не пруд где плавает тина и другие мерзкие штуки. подведём итог. МБОУ СОШ номер 51 худшее место где можно обучаться). спасибо за внимание
Новосибирск
Взвесим итоги СОШ №51 по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год усредненный балл был примерно 57!! Естественно это не тот уровень, Татьяна Витальевна, на нормальные институты можно планировать с результатами в районе семидесяти пяти-восмидесяти .
Новосибирск
Тимофеева добродушная начальница, порядком замечательного наработала для любимой школы. Каждый день подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Успехи учеников становятся лучше, денег не просят, зар. плата сотрудников достаточная!!! Превосходно, не сбавляем темп!!!
Новосибирск
Наша дочь окончила 51 школу в этом году. Аня с первого раза смогла поступить в престижный ВУЗ на специальность в юриспруденции. Все эти уже свершившиеся достижения и ее первые самостоятельные шаги на пути к хорошему и светлому будущему сделаны благодаря огромной помощи учителей. Они занимались с детьми не только во время занятий, но и подготовили новую программу, которая позволила сдать все экзамены быстро и хорошо. Спасибо вам за ваше отношение, умение все рассказать так, чтобы поняли все ученики и просто поддержку. Вы были рядом на протяжении долгих лет, но только сейчас становится понятно, насколько мало мы ценили это.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости