schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.381.493 руб. 110 38.924 руб. 1082

Средняя общеобразовательная школа №169

Адрес: г. Новосибирск, пр. Дзержинского 60
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Ничипоренко Елена Станиславовна
Телефон: (383) 279-22-... показать
E-mail: sch_169...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 141 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 220 место по области, 117 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Новосибирск
Обучалась в школе №169 много лет. Могу сказать, что учителя там действительно много знают и готовы помочь ученикам. Преподаватели ценят интересы и стремления школьников, поэтому я могла подробно исследовать интересующие меня темы. В целом это было позитивное опыт для меня, так как я получала хорошие знания и навыкиОднако иногда школа может показаться немного запущенной. Уроки могут быть легкими и простыми и некоторые преподаватели не могут проводить достаточно интересные уроки. Иногда они не могут дать достаточно подробный ответ на наши вопросы. Но в целом наши преподаватели умеют превосходно заниматься и поэтому я считаю, что у меня получилась отличная образовательная основа.
Красноярский край
Добрый день, никто не отменял три единство учитель, родитель, ученик. Поэтому, для начала надо познакомиться с учителем, побеседовать, посетить урок. И потом делать какие-то выводы. Ученики на уроках должны получать знания, а не сидеть в телефоне, в игрушки играть, дисциплину нарушать... Учитель истории и обществознания - человек знающий, радеющий за своих учеников. А уж консультаций по подготовке к огэ провела столько, что не сдать при правильном подходе к получению знаний невозможно... А выпускникам желаю осуществление самой заветной мечты! Будьте счастливы и успешны!
Новосибирск
Очень неплохая школа. Все условия для учёбы созданы. Учителя относятся к детям внимательно, не гнобят и не занижают оценки. Если хочешь учиться, то здесь тебе помогут. Ремонт нужен, но видно, что за состоянием школы следят, окна пластиковые, в туалетах ремонт, асфальт заменили в прошлом году
Красноярский край
Школа замечательная! Ребенок учится во 2 классе-счастлив, родители довольны! Выражаем благодарность педагогическому коллективу!
Это правда1 Это ложь6
#5😡
Красноярский край
Школа ужасная, про директора вообще молчу, особенно про заучей, в школе полный бардак, дети с 4-6 борзые, не уважают старших, а если им сделать замечание, начнут пускать нецензурные слова, учителя запугивают детей не допуском к экзаменам, могу наорать или применить силу. Почти все учителя очень плохо объясняют, и винят потом в этом учеников, что она ничего не понимают, надеюсь школу закроют
Новосибирск
Обсудим сухой остаток итогов средней школы №169 по егэ, за 19ый г. балл за русский и математику был около пятидесяти одного! Естественно это низкий уровень образования, Станиславовна , на качественные университеты можете прицениваться при среднем балле на уровне семидесяти четырех-81.
Новосибирск
В школе №169 я учусь только первый год после перевода, но уже могу сказать, что учителя тут намного лучше моего старого учебного заведения. Главное, что мне нравится, это возможность творчества. Мы часто пишем различные доклады и рефераты, сами можем подобрать для себя интересную тематику и есть несколько оригинальных систем поощрения для лучших учеников. Тут я сам стараюсь что-то сделать и, чего-то добиться, а не как раньше – просто зазубрить для получения хотя бы средней оценки. Да и сама школа мне очень понравилась, все новое, интересное, даже в спортивный зал теперь хожу не только для учебы, но и просто поиграть с одноклассниками в баскетбол.
Новосибирск
Школа чесно говаря-Нелучшая. Учат плохо курить негде почти. А про учителей я вообще малчу!!!
Красноярский край
Если вам жалко ребенку денег на рукопашный бой, то тогда да... это вам идеально подойдет, там 2 в 1м!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Ель School" Новосибирск
871 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №71 Новосибирск
1949 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости