schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Новосибирской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.819.176 руб. 86 29.627 руб. 630

Средняя общеобразовательная школа №10

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 475 место!
Адрес: Новосибирская область, г. Куйбышев, квартал 5, дом 1
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Лашкова Вера Ивановна
Телефон: (383) 626-36-... показать
E-mail: s_10_ku...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 155 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-30
Куйбышев
Я учился в школе №10 и оставляю объективную оценку. На уровне педагогики школа располагала отличным учительским составом, а также весьма доступными для обучения материалами. Однако не все было идеально. Разнообразие программ немного оставляло желать лучшего, в том числе учет индивидуального развития учащихся. Также есть возможности улучшения в работе со школьниками, а именно более интенсивная работа со слабопонимающими. В целом школа №10 позволяет достичь необходимых результатов и является хорошей платформой для дальнейшего обучения.
Куйбышев
Я благодарна судьбе за то, что мои дети посещают школу №10 в городе Куйбышеве, под руководством выдающегося директора Мурата Даулиткановича. За последний год сотрудники школы делают все возможное, чтобы предоставить своим ученикам лучшее образование. Они внимательно следят за каждым учеником, предоставляя им различные дополнительные занятия и мероприятия. Я была приятно удивлена пониманием и поддержкой, которые мои дети получают от учителей школы. Они всегда готовы помочь и продолжают настаивать на лучшем качестве образования. Таким образом, я хотела бы выразить мою глубокую благодарность Мурату Даулиткановичу за вклад в достижение лучших образовательных результатов моих детей. Я надеюсь, что все сотрудники школы №10 продолжат работать для достижения своих целей и заслужат мировое признание.
Куйбышев
я как человек непосредственно знающий школу хочу предупредить новых учащихся и их родителей. я хочу сказать только о одном предмете и учителе, а всё остальноеможет удивить своей изумительностью! однк самый худший предмет он научит ваших детей ненавидеть другие национальности и религии. в нём говорится о религииучитель не даёт ученикам вести диалог, что мешает развитию ребёнка. предмет не даёт того что от него надо т. е. вы сможете насладится проектами с религиями (от них нельзя отказаться). лично меня это коснулась поскольку я атеист, я терпимо отношусь к людям, но этот урок всё чаще и чаще заставляет задуматься о томчто скрывает подтекст.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Куйбышев
184 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №9 Куйбышев
464 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №6 Куйбышев
1132 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости