«Гимназия Гармония» школа, за которую выдают «очень престижное место» ну как оно не так, в этой школе некоторых учителей можно сказать «дернули» из университетов, что они вынуждены уходить и вместо уроков оставлять замены, учителям же со стажем глубоко фиолетово на детей и как они учатся, им главное свой план четвертной выполнить, выставить оценки и отдыхать, ноль интереса обучать. Также про учителей они - свободные художники хотят 1 хотят 2 хотят 3 нарисуют ученику, независимо старается ли он, хочет ли он знать их предмет. И за это им не будет вообще НИЧЕГО они спокойно рисуют двойки любым ученикам, единственное почему школа не ужасна что есть те самые единицы хороших учителей, например: учитель физики и физкультуры, все остальные учителя глубоко не заинтересованы в знаниях, им удобнее отработать зарплату, пожаловаться ученикам у которых самих 8 уроков и им не до их слез о нагрузке на них, часто учителя стараются унизить учеников, не буду называть конкретных учителей. Никому в жизни не посоветую учиться в данной школе. Еще от себя добавлю что раздевалки стали «парилками», кабинки в туалетах сломаны.
Гимназия "Гармония" предоставляет хорошие возможности ученикам для организации частной учебы. Учителя доброжелательны и готовы помочь начинающим ученикам и дают индивидуальное внимание старшим учащимся. Но школа нуждается в обновлении и поддержке дополнительных услуг, особенно в области спорта. Я также бы хотел отметить, что учебный график иногда может быть длинным и не очень гибким.
Сама учусь в этой школе. Скажу всё честно школа хорошая можно получить много знаний. Есть проблема в столовой но директор пытается от неё избавится. Директор хорошие, ответственный как и все заучи могут поорать но справедливо они заботятся о учениках. Учителя замечательны орут на класс тоже справедливо не кого не обижают так что не придумывайте тут чепухи. Администрация не спят в кабинетах!!!! В младшей школе сделали где то ремонт и в старшей сейчас делают на 2 этаже в коридорах окна так что то что говорят нечего не делают это ложь. Все пишут плохие отзывы из за того что им ставят 2 но они сами виноваты что не слушают учителей хотя учителя идеальны. Дети получают не реальные знания. Проблему с тараканами устранили а про тараканов еде не когда не было. Родители если не знаете куда отдать ребёнка двери в гимназию "Гармонию" всегда открыты, плохие отзывы скорее всего пишут обиженные ученики. Школа идеальная 10/10 с удовольствием учусь и буду дальше учиться в этой школе!!!! Обожаю персонал и всю школу!!!!!
самое худшее учебное заведение. начнем с санитарнии, а точнее, с её отсутствия. на кухне и в самой столовой постоянно тараканы. повара кладут котлеты теми же руками, которыми трогают грязные деньги. иногда вижу волосы в самих блюдах. моей однокласснице один раз вообще в супе попался таракан. приятного аппетита, так сказатьучителя позволяют себе слишком многое, переходя на оскорбления и унижения. контрольные, самостоятельные и практические работы почти на каждом уроке. ничего не объясняют, просто дают работу на весь урок и занимаются своими делами. постоянные придирки ко внешнему виду. говорят часто снимать украшения с проколов(септум и т. п), приговаривая читать устав. я ознакомлена с пунктом устава школы о внешнем виде, там не было ни единого слова про пирсинги на теле. мы в школу приходим учиться или слушать оскорбления и выговоры о внешнем виде ученика? придираются даже к распущенным волосам. сами же учителя ходят в коротких, ярких платьях с принтом или в майках с яркой помадой и тенямиодним словом - наплевательское отношение к учебе и строгие правила к внешнему виду учеников. а учителей, судя по всему, это каким-то чудом обходит сторонойсама же школа требует ремонта. замки в туалетах выбиты, стулья и парты разваливаютсяесли думаете, приходить ли в эту школу учиться - однозначно НЕТ. бегите от этого места.
Не школа, а кошмар. Отношение учителей к ученикам просто убивает. Бесконечные оры, оскорбления, занижение оценок.. Пропадает мотивация учиться. Постоянные придирки к школьной форме. Даже к неяркой нюдовой помаде прикопались. Бесконечные проверочные из урока в урок, лишь бы не учить. Задают слишком много, на себя нет времени совершенно. Некоторые учителя ОЧЕНЬ слабые, вообще ничему не учат. Старшей школе реально нужен срочный ремонт. + на кухне часто вижу тараканов и муравьев. Тысячу раз пожалела, что перешла в эту "Гимназию"
Хотим перебраться из Юрги в Западный район г.Великий Новгород и я вместе с женой уже шесть месяцев хотим найти крепкую гимназию для моего сынишки Дмитрия. В шаговой доступности у меня получилось найти гимназию "гармония" и гимназию №3. Какое учреждение предпочесть?
Замечательная школа!!!!! Прошло уже 10 лет с момента моего выпуска, а воспоминания до сих пор самые теплые! Здоровья всему педагогическому коллективу и низкий поклон за Ваш тяжелый труд!!!!
Гимназия "Гармония": отзывы о школе и учителях (8)
Но школа нуждается в обновлении и поддержке дополнительных услуг, особенно в области спорта. Я также бы хотел отметить, что учебный график иногда может быть длинным и не очень гибким.
Директор хорошие, ответственный как и все заучи могут поорать но справедливо они заботятся о учениках. Учителя замечательны орут на класс тоже справедливо не кого не обижают так что не придумывайте тут чепухи. Администрация не спят в кабинетах!!!! В младшей школе сделали где то ремонт и в старшей сейчас делают на 2 этаже в коридорах окна так что то что говорят нечего не делают это ложь. Все пишут плохие отзывы из за того что им ставят 2 но они сами виноваты что не слушают учителей хотя учителя идеальны. Дети получают не реальные знания. Проблему с тараканами устранили а про тараканов еде не когда не было. Родители если не знаете куда отдать ребёнка двери в гимназию "Гармонию" всегда открыты, плохие отзывы скорее всего пишут обиженные ученики. Школа идеальная 10/10 с удовольствием учусь и буду дальше учиться в этой школе!!!!
Обожаю персонал и всю школу!!!!!
Добавить отзыв