schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.860.008 руб. 164 41.700 руб. 381

Школа-интернат №10

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Школьная, д. 10
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Матюшина Елена Геннадьевна
Телефон: (831) 295-26-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Это правда2 Это ложь1
#15😡
Москва
Когда мой ребёнок учился в этой школе, у нас каждый день был, как в аду. Хорошо, что мы вовремя перешли в массовую школу.
Нижний Новгород
Родители 1"А"класса, выражаем огромную благодарность учителю Кочергаевой Елене Анатольевне!
Москва
Очень плохая школа. Очень плохие учителя. Никого никогда не вспомним добрым словом. Очень жалею, что когда-то отдала своего ребёнка в эту школу.
Ступино
Вот это школа! Интересы детей ничего там не значат! Это казарма, а не детское учреждение! Ни один преступник так не пренебрегает человеческими правами, как сотрудники этого гадюшника!!!
Москва
Моя дочь училась в этой школе 6 лет. И о том как учителя могут настраивать других детей против детей, чьи родители им не нравятся, знаю не понаслышки. В этой школе хороших, добрых учителей мы не встречали. Ни одного учителя, которые учил моего ребёнка в этой школе, мы никогда не вспомним добрым словом. А уж в тем более администрацию этой школы. Какой директор такие у неё и учителя.
Ступино
Ужас! Теперь я понимаю, откуда у дочери мысли о самоубийстве. В каникулы спокойна, как школа начинается-опять все заново. А мне директор поёт, что она всё придумывает. А воспитатель говорит, что чаще ремня надо выписывать, а то от рук отобьется. Говорю, это не правильно к детям насилие применять, а они Всё одно твердят: она во всём виновата, она не такая как все. Учить её не хотят. Как найти на них управу? Родители, давайте объединяться и как-то воздействовать!
Нижний Новгород
Это не школа, это пытка для детей и наказание для родителей!!! Им закон не писан, у них свой закон и свои правила!!! Дети "по блату", кому лень учится в обычной школе, издеваются над теми, кто сюда пришел за помощью!!! Учителя, имея высшие категории, не знают ответов по теме урока. Детям ломают психику, чтоб не мешали. Педагоги издеваются над больными детьми и настраивают учеников против них!!! А весь этот балаган "крышует" директор школы Матюшина Елена Геннадьевна. Своих она защищает, а от неугодных избавляется.
Это правда14 Это ложь3
#8😡
Москва
Нет Вы не одни. Просто другие родители предпочитают молчать и подхалимничать учителям, пока их лично не каснётся. То цветочки дарят к праздникам учителям, то деньги на подарки собирают. Каждый родитель борется за своего ребёнка в одиночку. Мне в этой школе одна учительница сказала, что она стоит за своих. То есть за учителей. Извините пожалуйста, а кто будет стоять за наших бедных детей. Разве учителей берут на работу, не для того, чтобы они учили детей? Не для того, чтобы помогать детям в том, что у них не получается?
Ступино
Я уж подумала, я одна такая неблагодарная мать. Школа ж "всё для меня делает, а мне не стыдно! ". Есть у учителей повышения квалификаций, но они идут детям и родителям во вред. Очень грамотно ломают психику детям! Молодцы! И виноватыми в этом выставляют родителей! Стыд и позор такому образованию!!! Это тот самый случай, когда "Сталина на них не хватает"!!!
Это правда15 Это ложь4
#6😡
Нижний Новгород
В своё время нахвалили эту школу. Не родители конечно чьи дети учатся в этой школе. От них я не слышала ни одного хорошего отзыва. Хорошие отзывы от дефектолога из детского сада. Её ребёнок не учился в этой школе. Хвалили другие кто с учителями в одной связке. Себя не похвалишь никто не похвалит. Я теперь на своём опыте знаю какая эта школа. Боже упаси побывать в ней в качестве ученика или в качестве родителя ученика. Врагу не пожелаешь такого. С экранов телевизоров только и слышишь. БЕДНЫЕ УЧИТЕЛЯ. А почему бы всей стране не узнать об этой школе. И не разобраться кто на самом деле БЕДНЫЕ УЧИТЕЛЯ или ДЕТИ и их РОДИТЕЛИ.
Нижний Новгород
Хочу ответить на предыдущий отзыв Натальи К. Уважаемая Наталья К.! Если Вы так честны и открыты - называйте себя, не скрывайтесь за сокращенными именами. Поскольку я знаю, кто Вы, то хочу ответить Вам следующее - желаю Вам и Вашей дочери здоровья, добра и успехов в другой школе. Считаю, что все Ваши выпады и негатив надуманы Вами.
Это правда35 Это ложь14
#4😡
Нижний Новгород
#3 На момент написания этого комментария я доучиваюсь здесь последний, 9 ...
да согласна. у меня сын закончил эту школу 1 год назад. закончили здесь 10 классов. учителя за 10 лет сменялись как перчатки. и матюшина 3 директор по счету в этой школе. за последние 2 года 8 и 9 класс детей выматывали в прямом смысле. и так дети больные а их заставляют сидеть в школе до 18. 00 часов. учителям не чего делать и детей выматывают. у меня ребенок ползком приходил домой и чуть живой. сидели в школе по 8 часов это нарушение большое. выпускной нам был не праздник. мы не смогли присутствовать. очень болели.
Нижний Новгород
На момент написания этого комментария я доучиваюсь здесь последний, 9 год. Рад бы побыстрее отсюда уйти. Вообще, в целом школа довольно ухоженная, но её аудитория оставляет желать лучшего.. Эта школа предназначена для детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья), но как видно на практике, детей с ОВЗ я вижу гораздо меньше по сравнению с обычными детьми (которые просто из-за лени не тянут программу в других обычных школах и из-за этого их отправляют учиться сюда). Здоровые, но ленивые дети, что пришли сюда из других школ из-за того, что не тянут там программу, постоянно здесь устраивают потасовки, всякие разборки, часто срывают уроки (лично при мне) и выматывают учителям нервы и те из-за этого тоже делаются агрессивными, после этого с ними порой очень трудно заговорить. Часто строят из себя крутых + вытесняют детей, у которых по настоящему есть ОВЗ - типа им здесь теперь не место. В том числе они ведут себя так и со мной - я попал сюда из-за черепно-мозговой травмы, и поэтому у меня поведение не такое, как у обычных детей (я просто очень простой и не соображаю в ситуациях, что надо в них делать, просто сразу паникую). Меня всё время, с самого детства подставляют, периодически бьют и матерят ("поливают" потоком матерных слов и прочей ругани), один раз развели на деньги, устроив против меня заговор (разбили телефон и практически всем классом перевели стрелки на меня, что типа это я его разбил, а против 10 человек не поспоришь) и в конце концов объявили бойкот (решили со мной кончать, сейчас я и подойти к классу не могу, а то вообще инвалидом оставят, если не добьют). Если кто об этом не знает и не верит тому, что я говорю, то просто знайте, что эта школа Ваших детей не стоит, так как все эти цветочки начнутся тогда, когда дети будут подрастать (в районе 6 класса и после него будет только ещё хуже - это я со своим классом сраниваю)
Нижний Новгород
Не думал, что есть настолько ужасное место, как 10 интернат, в котором я провел не один год. Вы бы знали, как хотелось оттуда вырваться, насколько сильными бывают эмоции ненависти и боль. Учителя, если их так можно назвать – настоящие изверги. Они не считаются с тем – ребенок ты или нет. Им плевать на все, главное – нужно сделать так, как сказал учитель и быстро. В случае любого пререкания – наказание. Я очень жалею, что не могу помочь мальчикам и девочкам, которым портят жизнь и ломают их психику эти "педагоги". Сам я уже вырвался из этой пыточной, но многие до сих пор там страдают, а конца этому не видно.
Почему не разобравшись в проблеме решают что ребенок „БОЛЬНОЙ”? В учреждениях такого уровня дети оставляются без присмотра педагога?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №36 Нижний Новгород
177 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №130 Нижний Новгород
501 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №126 Нижний Новгород
535 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости