schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.624.259 руб. 122 43.333 руб. 924

Средняя общеобразовательная школа №126

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 475 место!
2021 г. 🎖 367 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, пр.Молодежный, д. 30А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Холопенкова Галина Николаевна
Телефон: (831) 293-42-... показать
E-mail: schooln...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 9 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 96.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 258 место по области, 88 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что учителей желающих научить ребенка чему то, дать знания, осталось крайне мало. В этой школе ваши дети встретятся с открытым буллингом от учителей за "не тот" цвет рубашки или водолазки, также некоторые личности могут нахамить ребенку за то, что он знает лучше гуманитарные предметы, но не успевает в математике. Зимой тех девочек, что ходят в брюках разворачивают на входе в школу и просят звонить родителям за "неподобающий" внешний вид. Поступала я в эту школу когда директором был Авербух Г. С, без него действительно - не то пальто. На смену пришла всеми известная Холопенкова Галина Николаевна, "заслужить" ее хорошее отношение нельзя, исключением является - если ребенок старается для "репутации" школы. Без вышеперечисленного ее хорошее отношение можно лишь купить! Без полученного или купленного "уважения" от данной особы, вашего ребенка могут унизить, намекнуть, что с ним что-то не так. После окончания школы, если вам нужно будет что-то забрать(какие либо документы), не ждите теплого приема, который вы могли встретить когда числились в данном учебном заведении. После "отчисления" проявляется настоящее лицо и по отношению к взрослым, а также и к детям. Говоря о хороших учителях, все еще остались в школе легендарные учителя как: Ирина Владимировна Пантурова, Наталья Уварова, Марина Владимировна. Это те учителя которые действительно дают детям знания и горят своим делом. К сожалению, таких учителей действительно можно пересчитать по пальцам. Еда в школьной столовой хорошая, вкусные супы и в целом меню, заведующая столовой - чудесная женщина, очень комфортная и добрая по отношению к педагогам и детям. Школу отремонтировали она стала действительно выглядеть лучше, жаль, что это не более чем показуха. Подводя данный отзыв к завершению и подводя некий итог: по району есть школы намного лучше. Уровень образования действительно хороший, но не по всем предметам, зависит от учителя (По английскому нас отказывались готовить к экзаменам, говоря что в Министерстве это запретили). Если ваш ребенок готов пахать на славу школы номер 126 - это школа лучший вариант. Ну а если ваш ребенок личность, со своим собственным мнением, планами и перспективами на жизнь, стоит задуматься, ведь в данной школе эту яркую искорку и энтузиазм могут погасить некоторые особы. Спасибо за внимание, всем хорошего дня!
Нижний Новгород
Школа переполнена! В классе по 32 человека. Директор это пример антипедагогичного поведения! Какой поп, такой и приход! Г. Н. Холопенкова - это негативная личность, в эго состоянии не взрослого, а критикующего родителя! Который позволяет унижать детей даже в присутствии родителей! Педагоги многое себе позволяют: надменные, надрывные, психология видимо в университетах прошла мимо них! Ничего человеческого и гуманистического в них нет ( большинство). Например, директор может сказать ребёнку: тебе здесь не рады! Тебе нужен психиатр - у тебя деформация личности! Любят в школе только отличников или тех, кто влияет на престиж школы! Полное разочарование, что привела ребёнка сюда!
Нижний Новгород
#11 Из-за языкового уклона огромная нагрузка на обучаемых в виде зубрёжек текстов. Дважды подумайте, отд
Интересно, а что Вы ждали от ЯЗЫКОВОЙ школы? ) И чем Вам не угодили тексты? А насчёт "ниилитности" - не знаю, что значит "элитная школа" в Вашем понимании - но она точно не пролетарская и быдла тут нет. Вы, наверное, просто не были в ОБЫЧНОЙ школе)))
Республика Татарстан
Учимся в данной школе не первый год и не перестаю удивляться учителя исчезают, пед состав хамит детям в общем-то как и директор. Про то что родители должны по хозяйственной части помогать школе упоминать не нужно? Здесь это норма. Про то что детям не говорят добрых слов тоже в общем-то упоминать не нужно. От 126 школы осталась вывеска только тёплого отношения к детям и даже семейного как при Авербухе больше нет, на критику руководству школы все равно. Учеба шесть дней в неделю в начальной школе это норма в субботу можно водить ребёнка в школу в середине дня на пару тройку часов при этом на буднях будет по 4 урока к примеру. Психолог с детьми не работает, педагоги периодически отсутствуют, по английскому языку регулярная текучка в пед составе. Что с детьми происходит на самом деле никому не важно, если есть конфликтные ситуации они заминаются, даже касательно безопасности детей
Нижний Новгород
#32 Как не стало директора Г. С. Авербуха - очень замечательного человека, на его место пришла Холопенко
ну, не знаю... познакомился с Галиной Николаевной буквально пару дней назад - мне кажется удивительно мягкий и интеллигентный человек...
Ступино
Моя дочь учится в 5 классе. Выбор школы был сделан в связи с углублённым изучением английского языка. За 5 лет ни разу не пожалели (ни я, ни ребенок), что пошли именно в эту школу! Качество образования - на высоте! Педагоги - прекрасные! Обстановка - доброжелательная! Ребёнок идёт в школу с удовольствием! Единственный минус- двухсменный режим и ветхость самого здания школы. Местоположение у школы - прекрасное и очень удобное. Территория- зелёная и ухоженная. Есть собственная большая спортивная площадка. На мой взгляд, в век современных технологий (достаточно посмотреть, как быстро и не причиняя вреда зелёным наслаждением построили COVID-корпус на территории 23 больницы), нашей администрации давным- давно стоило бы рассмотреть вопрос о строительстве нового здания НЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ! А ИМЕННО на имеющейся территории школы, перекрыв половину участка для строительства (чтобы дети не пострадали), а затем, на территории старого корпуса сделать хорошую школьную спортивную площадку. Огромное спасибо всему педагогическому составу школы за заботу о наших детях, за ту семейную атмосферу, которая царит в школе, за высокое качество образования. Администрации школы, в лице директора, Галины Николаевны, отдельное спасибо, что в таких сложных условиях (при плане 450 в школе учится более 900 детей, здание школы очень старое), школа работает "как часы" с отлаженным механизмом!
Нижний Новгород
Посмотрим на результаты ГБУ СОШ №126 на выпускных экзаменах, в 2019 году итоговый балл был в районе семидесяти пяти! Достаточно современное качество обучения, ребята почти все заканчивают сильнейшие универы! Громадная благодарность, Галина Николаевна!!
Нижний Новгород
Надеемся переехать из Арска в Автозаводский район Н. Новгорода и я уже пол года хочу обнаружить сильную школу для своей красавицы Вероники. Недалеко мне удалось найти школу №126 и школу №6. Что из этих выбрать?
Нижний Новгород
Нельзя сказать, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают относительно хорошо. Естественно не супер, процентов на 74 от идеала. Можно так сказать, это школа второго ряда, если в рейтинговые школы не прошли.
Нижний Новгород
Если вы хотите своим детям счастья и заботы – 126 школа будет идеальным вариантом. Говорю на собственном примере, ведь моя Алисочка учится тут в третьем классе. Забота, внимание, уход и воспитание – все это на самом высоком уровне. Учителя всегда вежливые, встречают с улыбкой и неизменно предупредительные. Причем я ни единого раза не заметил даже тени недовольства от воспитателя, даже если дети действительно шалят. Она искренне переживает за каждого из детей, которые находятся под ее надзором, а мы вам за это очень благодарны.
Нижний Новгород
Школа замечательная. Атмосфера в ней дружелюбная. Учителя хорошие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №130 Нижний Новгород
216 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №36 Нижний Новгород
632 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №144 Нижний Новгород
888 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости