schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.308.408 руб. 87 34.797 руб. 676

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Нижегородская обл., г.Балахна, ул.Горького, д.13
Округ/район: Балахнинский район
Директор: Смирнова Нина Константиновна
Телефон: (83144) 4-82-... показать
E-mail: balahna...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 57.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 218 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-13
Балахна
Я был учеником школы №12 в течение многих лет и действительно восхищался школой. Уровень обучения был весьма высок, преподаватели очень профессиональные и внимательные к своим ученикам, а также очень готовы помогать и поддерживать. Школа предлагала множество различных возможностей для обучения, от уч**цензура**ой программы до дополнительных курсов. Двор и залы были организованы достаточно хорошо. Но есть и небольшие отрицательные стороны, например, до сих пор учителя занимаются какими-то старинными методиками учебного процесса. В целом, школа №12 действительно заслуживает похвалы за высокое качество образования, которое она предоставила мне.
Балахна
Училась в школе №12 в Балахне более десяти лет назад. И все это время Смирнова Н.К. является директором школы. Знающие ее люди отмечают высокую профессиональную компетентность и энергичность в выполнении деловых задач. Со временем школа претерпела некоторые изменения, но основные принципы и цели остаются прежнимиЗа длительное время существования школа прошла путь от плохой до хорошей. Люди, прошедшие через ее двери, получили необходимые знания и навыки для достижения успеха в жизни. Главная достоинства школы - это высокопрофессиональные учителя и прекрасная атмосфераХотя школа может быть лучше, но для меня она близка и дорога. Я благодарна Смирновой Н.К. и преподавателям школы за оказанную помощь и за их потрясающую работу.
Балахна
Рассчитываем переезжать из Любима в Балахна и я уже 2 недели пробую найти серьезное образовательное учреждение для своего сынишки Григория. В шаговой доступности я смог найти школу №12 и СОШ №11. Какое учреждение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Балахна
336 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Балахна
1123 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости