schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.437.558 руб. 83 34.025 руб. 609

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Нижегородская обл. г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 78 А
Округ/район: Балахнинский район
Директор: Ушакова Наталия Геннадьевна
Телефон: (83144) 6-65-... показать
E-mail: vkdn@ma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 209 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-13
✎... Добавить отзыв
Балахна
Обучаясь в школе №4, я испытал немало положительных моментов и нашел для себя много интересного. Качество преподавания было средне, но были и учителя, которые поставили перед собой цель не только преподавать материал, но и поработать с людьми, помочь найти интерес и творческий потенциал. Однако, люди, которые хотят учиться, найдут в школе немало плюсов. Например, большая библиотека, активная математическая жизнь. Расширить свои знания и приобрести новые скиллы можно на дополнительных занятияхНедостатком школы можно назвать физическое оборудование, которое можно было бы улучшить. Также школа могла бы предоставить больше возможностей для доступной активной программы с участием преподавателей и партнеровВ целом, я бы сказал, что школа №4 довольно хорошая. У нее есть свои преимущества, а также место для улучшений.
Балахна
Отдавая дань уважения ученикам и педагогическому составу, хочу поделиться своим мнением о школе №4 города Балахна. Несомненно, за годы работы Донцова Виктора Константиновича школа прошла путь существенного прогресса. Ученики оценивают активные деятельности, спортивные и литературные мероприятия, проводимые в школе. Однако, при всем положительном, не стоит забывать и о недостатках. Например, некоторые предметы могли бы быть преподаны более доступно. Порой в школе бывают неприятности с авторитетом учителей. Но в целом школа, благодаря Донцову Виктору Константиновичу, дает ученикам хорошие знания и подготовку для дальнейшего развития.
Балахна
Мечтаем переезжать из Уреня в Балахна и я уже шесть месяцев пытаюсь найти неплохое учебное заведение для своего малыша Нестора. Около нас мне удалось найти школу №4 и СОШ №9. Какую выбрать?
Это правда Это ложь
#1😀
Балахна
Донцов дельный хозяин, порядком прекрасного привнес для здания на улице Дзержинского, 78А. Каждую неделю подмечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников становятся значительнее, деньги не тянут, з.п. преподов хорошая! Замечательно, Виктор Константинович, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат Балахна
235 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №9 Балахна
956 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Балахна
1745 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости