schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.413.531 руб. 106 43.050 руб. 671

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Пирогова, 34б
Директор: Суроегина Лариса Павловна
Телефон: (8313) 35-11-... показать
E-mail: lps-200...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 314 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-04
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №70 расположена в центре города и очень удобно доступна с любой точки. На уровне образования учителя действительно очень разнообразны с блестящими оценками. Они очень доброжелательны и увлечены своим направлением. Я бы также пожелала, чтобы школа предоставляла больше опциональных курсов, которые должны быть доступны для учеников. Также есть некоторые проблемы с местами, безопасностью и беспорядком, которые, по-видимому, должны быть решены. В целом, школа № 70 - хорошее место для обучения, имеет множество плюсов.
Дзержинск
Обучение в школе №70 проходит по мере моих ожиданий и превосходит их. Директор Лариса Павловна прекрасно понимает ситуацию в школе и знает, что необходимо делать, чтобы обеспечить качественное образование детям. Учителя стараются дать нашим детям лучшее образование, используя подходящие методы и технологии в процессе обучения. В школе готовы помочь каждому ученику, чтобы он мог достичь своих целей. Хотя в школе все делается достаточно хорошо и профессионально, было бы неплохо, если бы было больше детально проработано оборудование и интерьер.
Дзержинск
Рассчитываем переехать из Боровичей в Дзержинск и я с женой уже 5 недель пытаемся найти топовую гимназию для своего пацанчика Фомы. В шаговой доступности я сумел обнаружить школу №70 и школу №10. Какая школа солиднее?
Дзержинск
Суроегина Л. П. недурственная директор, кучу важного сделала для нашей школы. Постоянно подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Успехи школьников получаются значительнее, деньги не тянут, зар. плата сотрудников хорошая!!! Здорово, Суроегина, скоро будем в топах!!!
Нижний Новгород
Школу вспоминаю с любовью и теплом, когда бываю в Дзержинске стараюсь приехать к школе, постоять у дерева которое посажено моим классом. Учительница первая моя Клокова Анна Прокофьевна, она к сожалению покойная, светлой души была и любила нас и учила всему. Затем Маргарита Аркадьевна Белова была кл. рук. чудесный человек и профессионал своего дела. Жаль я училась только 4 года в этой школе, потом уехали в Кстово, там была ужасная школа, я переживала очень сильно.
Нижний Новгород
Школе 45 лет, но она имеет современный облик, ухоженная, эстетично оформленная. Приоритетным направлением для школы является эстетическое воспитание школьников
Нижний Новгород
В школе работают учителя- настоящие профессионалы своего дела.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Дзержинск
486 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Дзержинск
662 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Дзержинск
1060 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости