schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.462.074 руб. 59 37.471 руб. 158

Школа № 1 с наличием интерната

Адрес: Нижегородская область, Саров, ул. Зернова, 2А
Директор: Маслов Михаил Геннадиевич
Телефон: (83130) 9-50-... показать
E-mail: int1@sa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 98.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 299 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
Саров
Я была ученицей школы-интерната №1 более десяти лет. За это время я многое успела понять о прекрасной школе и оценить ее плюсы и минусы. Учиться здесь очень приятно, но некоторые недостатки, в моем мнении, затрудняют процесс получения образования. Я много лет наблюдала, как школа постепенно ухудшалась и не могла продолжать развиваться с тем ритмом, что было в начале. Социальные средства были постоянно недостаточны, что приводило к заметному ухудшению обстановки в школе. Технические средства, такие как компьютеры и проекторы, стали бракованными или устарели. А преподаватели и администрация не могли продемонстрировать достаточное понимание и творчество, чтобы исправить эту ситуацию. На мой взгляд, администрация должна была бы активнее вступать в дело и налаживать образовательную программу, чтобы дать ученикам лучшее образование.
Саров
Не по своей воле я попал в школу-интернат №1 и до сих пор не могу понять, как такое произошло. Мне приходится прилагать максимум усилий для приведения своих знаний в соответствие с теми, что требуются в учебном плане, ведь преподаватели не предлагают ничего нового или интересного. Также я не могу сказать, что директор Маслов Михаил Геннадиевич старается предлагать ученикам интересные занятия или поездки. В итоге, я получаю образование, которое не соответствует современным требованиям. Я не могу похвалить школу-интернат №1 и надеюсь, что кто-то изменит безразличное отношение к ученикам и сделает обучение здесь более привлекательным.
Саров
Баллы за ЕГЭ 2019 г. кошмарные! Еремин А. Н., вам требуется покинуть свой пост!!! Вот с такими результатами только на завод.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Саров
639 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости