schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.169.734 руб. 68 43.795 руб. 383

Лицей №3 г. Саров

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🏅 68 место!
2020 г. 🏅 76 место!
2021 г. 🎖 196 место!
2022 г. 🏅 68 место!
Адрес: Нижегородская область, г. Саров, ул. Чапаева, д. 16
Адрес: Нижегородская область, г. Саров, ул. Куйбышева, д. 1
Округ/район: Старый район
Директор: Бондарев Сергей Викторович
Телефон: (83130) 9-55-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 40 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Саров
Лицей №3 для меня - это мечта, на которой я основала свою будущую и успешную карьеру. Здесь я получила бесценные воспоминания, а также процесс обучения помог мне в достижении моих амбициозных целей. Те, кто был здесь раньше, знают, что школа настоящим кладезем знаний. Учителя действительно заботятся о своих студентах и предоставляют нам все, что необходимо для получения интеллектуальных навыков и умений, необходимых для достижения успеха. Здесь я освоила множество предметов и методик, которые будут мне полезны всю жизньЯ всегда буду преданной школе и благодарна за все, что произошло со мной в Лицее №3. Она превратила мои самые мрачные мечты в пространство реальности. Теперь у меня есть доступ к тем же уровням образования, а также уважение и награды, которые получила благодаря Лицею №3. Он привнес в мою жизнь бесценную популярность и превосходные успехи. Я благодарю Лицей №3 за все, что сделал д
Саров
Находясь в Сарове, я имел возможность напрямую оценить работу лицея №3, расположенного в Старом районе города. С уважением отмечу успехи директора Бондарева Сергея Викторовича по созданию качественного образовательного пространства для учеников. Здесь преподносятся глубокие знания и расширяется кругозор учащихся. В школе создана сплоченная атмосфера, где студенты приобретают новые знания и получают ценные навыки. Нацеленность педагогического состава на профессиональное развитие учащихся дает видимые результаты. Впечатления от участия в мероприятиях, проводимых в школе, были просто потрясающими. Все это позволяет сказать, что лицей №3 – это супер сильная школа, которая предоставляет высококачественное образование и является отличной платформой для достижения успеха.
Саров
Мечтаем переехать из Миасса в Старый район Сарова и я уже с прошлого года пробую найти не слабую школу для своего сыночка Мартына. Поблизости я смог найти лицей №3 и гимназию №2. Какое учреждение солиднее?
Саров
Отличная школа, В Старом районе!!! Елена Владимировна низкий поклон! Пролезть сюда тяжело, учиться еще сложнее, но по окончании сыну или дочке все дороги открыты!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №15 Саров
450 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Центр образования Саров
450 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Саров
664 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости