schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.355.387 руб. 81 27.860 руб. 311

Средняя общеобразовательная школа №17 им. И.П. Склярова

Адрес: Нижегородская обл., г. Арзамас, микрорайон Кирилловский, ул. Центральная, д. 4
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Малыгина Алла Львовна
Телефон: (83147) 5-72-... показать
E-mail: 17schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 99.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 256 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-06
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Я не могу сказать, что я была недовольна Школой №17, но я не рекомендую ее другим матерям. Для меня важно, чтобы у моих детей было выское качество образования, и я просто не уверена, что школа №17 может обеспечить их этим. Уровень преподавания не очень высок, учителя часто поступают очень непрофессионально, и правила школы довольно суровы. Также время обеда очень короткое. Я даже слышала, что у детей снижается мотивация в изучении из-за очень низкой атмосферы в школе. В целом, я бы рекомендовала искать другую школу для своих детей.
Арзамас
Недовольна я работой школы №17 Арзамаса, под руководством директора Малыгиной А. Л. На сегодняшний день здесь практически нет никакой поддержки школьников в развитии своих талантов и интересов. Все дело в том, что либо нет достаточно материальных ресурсов, либо просто нет инициативы директора. И даже в учебном плане здесь нет никакой инновационности и актуальности. Занятия проходят по старым школьным программам, которые устарели и далеко уходят от современных реалий. В таких условиях современное подрастающее поколение теряет мотивацию и саморазвитие.
Арзамас
Алла Львовна благородная начальница, много важного воплотила для здания на микрорайон Кирилловский, Центральной улице, 4. Еженедельно замечаю отличную динамику в делах школы. Достижения школьников выглядят значительнее, поборов нет, заработная плата тут серьезная. Зачет, Алла Львовна, идем на рекорды!!!
Москва
школа просто супер... люблю тебя:******* :-*
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости