schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.102.730 руб. 54 31.575 руб. 739

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Нижегородская область, г. Семенов, ул. Челюскина, д. 27
Округ/район: г/о Семёновский
Директор: Тарасова Анна Михайловна
Телефон: (83162) 5-24-... показать
E-mail: s4_sem@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 90.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2024-01-05), информации о результатах ЕГЭ за 2023 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 19 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-05
Семенов
Я учился в школе №4 уже три года и просто в восторге от того, каким является это образовательное учреждениеЗдесь присутствует отличная атмосфера для обучения - преподаватели тщательно подходят к их работе, стремясь предоставить учащимся максимальное качество обучения. Кроме того, школа №4 часто проводит мероприятия, которые способствуют развитию школьников во многих аспектахВ дополнение к этому, я хочу отметить высокий уровень внимания и профессионализма преподавателей, которые всегда готовы предоставить необходимую помощь школьникам и постараться их мотивировать к достижению высочайших результатовЯ считаю, что школа №4 прекрасное место, которое способствует развитию многих талантов и насыщает жизнь содержательными идеями. Я благодарен этому учреждению за возможность расти и развиваться вместе с ним.
Семенов
Для меня школа №4 в городе Семенов стала настоящим открытием! Я уверена, что это самая сильная школа в городе. Мне поразило качество образования, предоставляемое в школе, и я благодарна за это директору Тарасовой Анне Михайловне. Учителя школы настолько профессиональны и доброжелательны к ученикам! Они искренне заботятся о своих учениках и помогут им развить навыки. Учебные материалы и программы очень полезны для учеников. В школе есть хорошие учебные заведения, которые помогают ученикам освоить предметы. В целом школа №4 позволяет ученикам расти и развиваться. Я рекомендую эту школу каждому, кто хочет получить качественное образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Семенов
616 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Семенов
1297 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Семеновская школа-интернат
1744 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости