schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.597.084 руб. 97 60.725 руб. 918

Гимназия №1

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 209 место!
Адрес: Мурманская обл., г. Североморск, ул. Полярная, 11
Округ/район: г/о Североморск
Директор: Павлов Сергей Анатольевич
Телефон: (81537) 5-14-... показать
E-mail: gimn1@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-26
✎... Добавить отзыв
Североморск
Обучаться в гимназии №1 было для меня большой прелестью. Здесь учителя всегда радушно встречали меня и других учеников, которые приходили в школу для приобретения навыков и знаний. Они обладали профессиональными знаниями и знакомили нас с различными аспектами учебной программыЯ была в восторге от того, что гимназия предоставляла мне возможность расширить мои горизонты и развить новые навыки. Я могла выбрать из широкого спектра дисциплин, поэтому было легко открыть для себя новые знания, которые помогли мне получить прекрасное образованиеВ целом, гимназия №1 дала мне невероятную возможность получить качественное образование по моим интересам. Я выношу глубокую благодарность за все, что я получила в этой школе.
Североморск
Гимназия №1 в Североморске оказалась для меня настоящим открытием. Все началось с внимательного и дружелюбного приема, который организовал директор Павлов С. А., и продолжается удивительными профессионалами, увлекательными занятиями и программами поддержки учеников. Я была поражена высоким уровнем подготовки преподавателей и материально-технического оснащения. Здесь я получила не только расширенные знания и навыки, но и приобрела много новых друзей. Гимназия №1 дает мне старт в жизни, заставляет меня ценить время и помогает двигаться вперед. Я благодарна за все, что получила в этой школе.
Североморск
Очень плохое учебное заведение: педагогов не хватает, у детей математику ведёт учитель труда, а на уроках русского языка с ними сидит психолог вместо специалиста-предметника. Все бегут оттуда, никто не хочет там учиться и работать. А ведь раньше, 15 лет назад, когда я выпускался - это была лучшая школа в городе, но сейчас такая деградация... Новая администрация гимназии довела любимую школу до полнейшего упадка. Обидно..
Мурманск
С первых классов детей проходящих микроцентр просматривают в учёбе и отбирают более способных. После 9-го мой ребёнок не прошёл их рейтинг. Нас не зачислили в инфотех. Школа вместе с Администрацией нарушает закон об образовании. "Остатки" они "сливают" другим школам и свой "отбор" выставляют как свою работу. Чувствую что меня"вышвырнули" оттуда.
Мурманск
Отличная гимназия!!! уже учусь в ней 6 лет, не хочу уходить из неё, надеюсь будет ещё море впечатлительных моментов!
Нижний Новгород
Моя любимая 15-ка привет из Нижнего Новгорода!!! Мечтаю побывать там вновь)))Отдавайте детей с эту школу не пожалеете!
Санкт-Петербург
отличная гимназия. Прекрасный педагогический состав: огромный опыт, любовь к своей профессии- все это чудесные учителя. Для детей существуют всевозможные направления развития: спорт, иностранные языки, театр. Гимназия может похвастаться долгосрочным и и продуктивным сотрудничеством с иностранными гимназиями. Это не просто рядовая школа, это целый мир, в котором дети всегда найдут себя и конечно в это им поможет Гимназия №1 города Североморска
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Североморск
332 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №7 Североморск
639 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Североморск
673 метра
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости