schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.679.104 руб. 70 57.652 руб. 398

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Мурманская обл., н.п. Североморск-3, ул. Школьная, 7
Округ/район: Кольский район
Директор: Жарикова Вера Юрьевна
Телефон: (81537) 3-50-... показать
E-mail: sh8sev3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-26
Североморск
Посещая школу №8, я нашел приветливых и доброжелательных преподавателей, великолепно обставленные классы и отличное обслуживание. Я считаю, что школа №8 предоставляет превосходную образовательную программу - все предметы обучаются на высоком уровне с применением инновационных и современных технологий. А также школа №8 располагает активным сообществом родителей, поддерживающих учеников и использующих инновационные методы. В целом, школа №8 - это хороший вариант для любого, кто хочет получить высокое качество образования.
Североморск
Я Коля посещал школу №8 и даже не могу поверить, что в таком маленьком городе, как Североморск, может быть такое высокое качество образования. Я был поражен интенсивностью и качеством обучения. За все время учебы у меня не возникали никаких проблем с пониманием материала. За это можно благодарить нашего директора Жариковой Вере Юрьевне, которая поставила перед собой цель достичь абсолютного результата и прилагала к этому максимум усилий. А также отличный преподавательский состав, который всегда готов помочь школьникам в решении любых задач. В школе №8 я получил много полезной информации и уверен, что это поможет мне в моем будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости