schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.607.002 руб. 79 51.125 руб. 438

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Мурманская область, г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 24
Директор: Борисова Мария Владимировна
Телефон: (81536) 7-24-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-04
Мончегорск
Учился в школе №14 и остался очень доволен. В школе процветала не только академическая деятельность, но и спорт, и культура. Учителя были очень заинтересованы в процессе и преподавали материал так, чтобы подогнать его под индивидуальные потребности каждого ученика. Кроме того, они давали их школьникам возможность самостоятельно решать проблемы и достигать успеха. Со своими друзьями я посещал различные мероприятия и собирался в клубах. Образовательная система позволяла нам полноценно принимать участие и вести переговоры в рамках социальных проектов и других внеклассных занятий. Я учился в этой школе шесть лет и наслаждался каждым моментом.
Мончегорск
Я посещала школу №14 и могу с уверенностью сказать, что здесь преподают материал на высшем уровне. Учителя профессионально подходят к своей работе, а директор Ольга Николаевна своим примером продемонстрировала, как следует вести процесс обучения. Приходится отметить высокий уровень организации и порядка, а также отличное настроение и мотивацию учеников школы. Специалисты школы постоянно проявляют интерес к индивидуальным потребностям каждого учащегося, предлагая массу дополнительных курсов и клубов. Я очень горжусь тем, что посещала эту школу в Мончегорске и благодарна директору и всему педагогическому составу за своевременное подготовку мне к поступлению в вуз.
Мончегорск
Масько Лююбовь Георгевна очень не хорошо обходится с 1-воклашками, то есть мою знакомую сына задрючила. То есть отсаживала на другую парту (не разобравшись как он видит или слышит) или он по какимто причином приходит домой ни чего ни говорит. Просто сам стал не свой, не взлюбил её за что-то значит есть за что.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Мончегорск
1073 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Мончегорск
1108 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Мончегорск
1441 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости