schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.358.462 руб. 40 56.813 руб. 70

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Кировск

Адрес: Мурманская область, г. Кировск, н.п. Коашва, д. 3
Округ/район: г/о Кировск
Директор: Сергеева Анна Юрьевна
Телефон: (81533) 3-76-... показать
E-mail: koashwa...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2024-01-05), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2024-01-05
Кировск
Я максимально доволен своей школой - школой №10. Обучение в школе достойно предпочитания. Здесь учителя всегда готовы помочь и приветствовать школьников, а преподаватели имеют огромное желание давать знания юным умам. Учебная программа широка и гибкая, учащиеся могут выбрать, что им по вкусу. Кроме того, ресурсы школы предлагают огромное количество деятельностей на выбор для учеников, включая спорт, музыку, досуг и многое другое. Все это заставляет меня чувствовать себя в безопасности и довольным в школе №10.
Кировск
Школа №10 в Кировске - лучшее место для получения качественного и современного образования. Здесь я прошел все шаги, начиная от первой класса и заканчивая отработкой государственной аттестации. В школе прекрасные условия для обучения, оборудованные кабинеты, всегда уютная атмосфера, внимательные и доброжелательные учителя. Не случайно директор Сергеева Анна Юрьевна продолжает развивать школу, приобретая новые знания и технологии. Учащиеся радуются тому, что учителя подают материал интересно и доходчиво. С помощью мотивирующих мероприятий и призовых конкурсов директор создает позитивную атмосферу для учеников. Активное участие в общественных мероприятиях позволяет получить дополнительные знания и навыки. Работа школы в целом положительно влияет на развитие и обучение моего поколения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости