schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.997.611 руб. 78 60.243 руб. 377

Основная общеобразовательная школа №3

Адрес: Мурманская область, г. Апатиты, ул.Бредова, 27а
Округ/район: г/о Апатиты
Директор: Еремина Наталья Игоревна
Телефон: (81555) 6-53-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-12-12
✎... Добавить отзыв
Апатиты
Обучаясь в школе №3 у меня много хороших воспоминаний. Здесь есть все для того, чтобы слушатели могли получить максимум от своего обучения. Преподаватели школы очень готовы помочь и улучшить прогресс. Они поддерживают всех слушателей и дают нам все необходимые инструменты для успешного обучения. Благодаря школе я получил огромное количество знаний и навыков, которые помогли продвигать меня в профессиональной жизни. Обучение в школе №3 было для меня очень полезной и приятной учебной средой.
Апатиты
Я восхищаюсь школой №3 в Апатитах, которая под руководством Ереминой Натальи Игоревны стала для меня самым оптимальным местом для получения образования. Здесь я просто в восторге от профессионализма учителей и всего персонала, которые помогают нам в развитии и находят индивидуальный подход к каждому ученику. Здесь я чувствую себя в безопасности, а многочисленные возможности позволяют мне проявлять свою индивидуальность и привлекать внимание к себе. Таким образом, учитывая все достоинства школы №3, можно с уверенностью сказать, что под руководством Еремины Игоревны это место превратилось в супер сильную школу.
Это правда2 Это ложь
#4😀
Апатиты
Замечательная школа, Сильные учителя, после которых не нужно бегать по репетиторам! Дочь поступила в Университет и до сих пор общается с учителями!
Всегда чисто и дружелюбно. Никаких поборов и понтов. Директор Наталья Игоревна замечательный человек, всегда идет на встречу.
Апатиты
Плохая начальная школа, учителя предвзято относится к ученикам. На вахте сидит охранница настоящая собака, лает на всех без разбора. Кормят детей ужасно. Воняет вечно отвратительно в столовой. Перевела ребёнка в другую школу. Знала бы, что школа плохая, выбрала бы другую. Не рекомендую, школа отстой.
Апатиты
Хотим приехать из Рыбного в Апатиты и я уже несколько месяцев пробую найти лидирующее учебное заведение для моего малыша Созона. Недалеко от дома я смогла найти школу №3 и гимназию №1. Какую из этих предпочесть?
Апатиты
Еремина изумительная начальница, достаточно необходимого сделала для школы на улице Бредова, 27. Еженедельно подмечаю положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся становятся значительнее, деньги не тянут, зп учителей хорошая. Замечательно, Еремина, не сбавляем темп!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Апатиты
438 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Апатиты
624 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Апатиты
659 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости