schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 156.567.815 руб. 195 56.255 руб. 1492

Гимназия №7

Адрес: г. Мурманск, ул. Зои Космодемьянской, д.13
Адрес: г. Мурманск, ул. Олега Кошевого, 12А
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Афонина Надежда Вячеславовна
Телефон: (8152) 24-57-... показать
E-mail: gimn7mu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Гимназия №7 предлагает хорошие условия для обучения, но по моему мнению она могла бы достичь большего. Преподаватели достаточно квалифицированные и отлично подходят к своей работе, что позволяет мне получать полезные знания. Но, по моему мнению, в школе можно было бы представить больше интересных предметов, таких как творческие и профессиональные курсы, и наладить более дружелюбное отношение преподавателей к ученикам. Таким образом, это могло бы привнести больше фреша в программу гимназии №7.
Мурманск
Обучение в гимназии №7 в Первомайском округе Мурманска мне понравилось. У директора Афонины Надежды Вячеславовны есть достойный подход к организации учебного процесса и понимание школьников. Учителя внимательно относятся к ученикам, преподают актуальные и практичные знания. Особенно порадовало активное привлечение школьников к различным мероприятиям и доступность дополнительных материалов для изучения. Немного неудобно только то, что некоторые учебные материалы предоставляются не всем школьникам. В целом, гимназия №7 приятно удивила меня своим уровнем обучения и разнообразием учебных возможностей.
Мурманск
Школа плохая еда невкусная зауч(Екатерина Владимировна) постоянно придирается есть хорошие учителя по технологии русскому английскому и музыке а так школа не нравится ппц ремонт ужасный мало скамеек на этажах а когда у туалете сидишь не нравится много кому и выгоняют иногда лучше уходить от туда.
Мурманск
А может родители должны быть заинтересованы в успехах ребенка? Или родители должны только удовольствие получить, а потом 18 лет требовать от кого-то заинтересованности?
Санкт-Петербург
Это не гимназия, а спецучреждение. В 10х классах всего 15% учеников из 9х классов гимназии 7, остальные из других школ набраны, так как свои разбежались, никто из тех кто учился не хочет т продолжать обучение в 10х классах гимназии. Думаю стоит задуматься прежде чем отдавать ребенка в нее.
Санкт-Петербург
Полностью согласна с вышеупомянутыми отзывами. Ставка делается только на сильных учеников и которые вызывают симпатию, и подтягивают репутацию учителя. Слабоуспевающим детям дается только возможность исправить оценку за конкретную проверочную работу, причем не свою же, а другой вариант и содержание, никаких дополнительных посильных заданий для получения положительных оценок п предмету. Про индивидуальный подход к слабоуспевающим ученикам можно сказать, что он практически отсутствует. Очень огорчает подобное отношение учителей к детям.
Санкт-Петербург
Согласна с комментатором ниже. Ушли из гимназии в 9 классе. Педагоги снимают с себя ответственность за плохие оценки. Электронный дневник не ведется, а оценки выставляют в дневник только ближе к концу четверти, когда повысить оценку практически невозможно.
Мурманск
Учителя гимназии не заинтересованы в том чтобы, чтобы дети учились хорошо, дополнительную хорошую оценку за доп. материал- не поставят со словами:просто не хочу! Если не дай Бог ребенка выходит 2, смело ставят ее в четверть, даже не стараясь подтянуть его. Если выходит 4, легко могут спустить на 2. Творят что хотят, ученик тут не имеет личности. В общем очень плохое отношение учителей к детям. Учимся в ней 3 года и будем 10 класс заканчивать в другой школе
Это правда3 Это ложь8
#2😀
Мурманск
В школе добрые и отзывчивый учителя всё хорошо объясняют.
Мурманск
я работаю учителем-логопедом в детском саду №112 - Иванова Ирина Борисовна. в октябре 2012 года сотрудников детских садов пригласили на открытые мероприятия в школу. очень понравилась обстановка в школе - спокойная, доброжелательная. за 21 год работы первый раз учителя пригласили на уроки, посмотреть на своих выпускников. очень понравились все мероприятия. от школы остались самые радужные впечатления. в этом году рекомендую родителям Вашу школу. спасибо. надеемся на сотрудничество.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №24 Мурманск
343 метра
отзывов: 13
тут не сдают ЕГЭ
foto Кадетская школа Мурманск
739 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №23 Мурманск
746 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости