schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.169.883 руб. 109 64.883 руб. 739

Мурманский академический лицей

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про академический лицей г. Мурманска (бывший лицей №4, а еще ранее гимназия №4, а совсем давно - школа №46).
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 237 место!
Адрес: г. Мурманск, ул. Аскольдовцев д. 9/22
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Козлова Елена Геннадьевна
Телефон: (8152) 43-31-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 84% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 37 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Учился в Мурманском академическом лицее на протяжении всех 11 классов и я могу сказать, что это непревзойденное место, где я смог достичь многого. На протяжении всех лет я получил невероятное качество образования, а также поддержку от учителей, которые помогли мне преодолеть любые трудности на пути к успеху. Я также оценил возможность участвовать в многочисленных конкурсах, которые проводила гимназия, и отсутствие строгих штрафов за плохое поведение. Опыт, полученный в течение этих лет обучения в Мурманском академическом лицее, был для меня необыкновенно ценен.
Липецк
Я закончила тогда еще школу 46 в далеком 1975г. Это был первый математический выпуск. У нас были прекрасные педогоги и по математике и физике( это наши основные предметы) и все остальные им не уступали. Может быть кто то из наших еще помнит? Мой был 10 б класс. Наш классный руководиткль Скибина Любовь Борисовна.
Мурманск
Я решила оставить отзыв о мурманском академическом лицее в Ленинском округе Мурманска. Очень довольна тем, что поступила туда. Здесь дружелюбный персонал, высококвалифицированные педагоги и прекрасное оборудование. Я сознательно выбрала эту школу, потому что здесь стремительно развивается интеллектуальный потенциал. Особенно я хочу отметить работу директора Козловой Елены Геннадьевны. Она действительно делает все для того, чтобы предоставить нам все необходимое для обучения и изучения. Уроки у нас интересные и познавательные. Я могу смело сказать, что поступила в лучшую школу Мурманска. Рекомендую мурманский академический лицей всем, кто желает получить качественное образование!
Нижний Новгород
Отличная школа. В большинстве хорошие педагоги, обьясняют понятно и доходчиво, знают, как надо преподавать и общаться с детьми. Вопреки негативным комментариям могу сказать, что в столовой кормят хорошо. Никаких волос и скрепок лично мне, за пребывание в этой школе уже как седьмой год, не попадалось. Но хочется отметить и минусы. Есть учителя, которые не понимают и не хотят контактировать с детьми нормально, слишком давят, непонятно толкуют материал. (Но их, к счастью, мало) Хочется отметить, что нет полностью идеальных учебных заведений и везде всегда будут свои минусы, но в МАЛ'е все недостатки стараются сводить к минимуму.
Москва
#5... Что из этих предпочесть?
Попробуйте подумать насчёт Лицея:) Хорошее учебное заведение, профессиональные учителя, в том числе и для младших классов. Всегда есть место где можно побегать, поиграть. Внутри школы есть своё радио и газета и студенческий совет, ежегодные новогодние мероприятия. Так же шахматный клуб для интересующихся:) А если вашего ребенка потянет к математике, то ему непременно к нам!
Мурманск
Хотим переселиться из Верхнего Уфалея в Ленинский округ Мурманска и я вместе с супругом уже дней 10 пробуем отыскать спокойное учебное заведение для своего сыночка Владислава. Недалеко от дома я смогла найти мурманский академический лицей и СОШ №18. Что из этих предпочесть???
Мурманск
Превосходный лицей, экзамены прошли превосходно, за 78 баллов! В один из лидеров образования. Учитесь тут, образование на высоком уровне.
Волгоградская область
Окончила эту школу в 1991 году. Воспоминания самые лучшие. Квалифицированные педагоги, доброжелательное отношение, забота. Школа очень сильная была уже в те годы. Только из нашего выпуска большинство ребят закончили самые престижные ВУЗЫ, много докторов наук. Прошло столько лет, а я до сих пор без проблем решаю задачи по математике, помогая своим детям. Вот такие знания дала школа. Моим любимым преподавателем была Годзь Татьяна Егоровна. Самый лучший педагог! С ув. Мурысина Ольга(бывшая ученица)Белгород
Москва
Окончила эту гимназию, тогда еще школу №46, в далеком 1992 году. Только положительные отзывы и воспоминания!! Без сомнения отдала бы туда учиться своих детей, если бы осталась жить в Мурманске.
Мурманск
-Лучшие! Остальные даже по ЕГЭ в подмётки не годятся...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Мурманск
196 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Мурманск
485 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Мурманская коррекционная школа №1
527 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости