schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.886.489 руб. 36 49.829 руб. 98

Основная общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Мурманск, ул.Лесная, д. 29
Округ/район: Первомайский округ
Директор: Пащенко Алена Сергеевна
Телефон: (8152) 47-90-... показать
E-mail: mou16@m...показать
Профиль: обучение до 9 класса
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-08-13
✎... Добавить отзыв
Мурманск
, английским языком I attended school number 16 for five years and I couldn't have asked for a better experience. The teachers were always so supportive and encouraging which made my learning experience so much better. I graduated with excellent grades and the school provided me with the necessary skills and knowledge to pursue my goals after schoolThe school also provides a variety of extracurricular activities that every student can join in and get involved in. I was particularly fond of the basketball team and the robotics club. And I made a lot of friends in my time at schoolTo summarize, I had an amazing education at school number 16 and I'm grateful for everything I learned. The teachers, the peers, and the extracurricular activities I got to join were all great. I'm so thankful for being part of such a great school.
Мурманск
Я не могу представить свою жизнь без школы №16 в Мурманске, Первомайском округе. Здесь я получил не только первоначальное образование, но и обучился любить учебу. Это позволило мне добиться больших успехов в позднейшем. За это благодарность и почтение мне принадлежат учителям и директору Алене Сергеевне Пащенко. Она и руководство школы проявляют настоящую заботу и понимание каждого ученика, что помогает развивать и раскрывать таланты всех детей. Мы получаем все необходимое для получения высоких показателей на экзаменах и прохождения предметов. Я безумно рад и благодарен школе №16 за то, что мне предоставили такую замечательную возможность обучаться.
Мурманск
Хотим перебраться из Киселевска в Первомайский округ г. Мурманска и я уже 5 недель пытаюсь обнаружить не слабое учебное заведение для своего сына Макара. В адекватной доступности мне удалось найти школу №16 и еще несколько заведений. Какое учреждение предпочесть?
Мурманск
Пащенко добрая директор, вдоволь толкового сделала для школы. Каждую неделю вижу прогресс в делах школы. Достижения обучающихся выглядят лучше, поборов нет, зарплата сотрудников хорошая!! Замечательно, Пащенко, надо еще поднажать!
Мурманск
Школа в целом хорошая, в классе ИКТ около 20 компьютеров, две питательные перемены по 20 мин, рядом построен корт, на котором дети зимой катаются на коньках, а летом играют в баскетбол или катаются на роликах, преподаватели отзывчивы и доброжелательны к детям. Хотелось бы отметить учителя русского языка, Любовь Савватьевну, и математики, Елену Юрьевну, эти два замечательных учителя остаются после уроков еще 4 часа и занимаются с детьми по подготовке к ГИА и по натягиванию детей по изученному материалу. Но есть и минусы; во-первых, в СОШ №16 через чур часто проводятся различные концерты, к которым, конечно, следует готовиться, а это отнимает много времени, ребенок быстро устает, не хватает сил и, повторюсь, времени на учебу, во-вторых, директор школы и преподаватель истории и обществознания, Алена Пащенко, не лояльно относится к ученикам, не проводит должным образом уроки. Также, минусом школы является отсутствие 10 и 11 классов. Но все же я, как мать двух детей, занимающихся там, советую родителям отправлять своих детей в школу №16.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости