schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Мурманской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.328.609 руб. 67 56.624 руб. 469

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Мурманск, ж.р. Росляково, ул. Школьная д.1
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Солоухина Татьяна Павловна
Телефон: (8152) 47-14-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 24 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-25), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-25
✎... Добавить отзыв
Мурманск
Школа №3 - то место, где учусь уже несколько лет и я могу сказать без всяких сомнений, что это отличное место для получения образования. Учителя и педагоги постоянно стараются развивать креативность и личностные качества учащихся, а также поддерживают их в их интересах. Приемуществом школы №3 является то, что она предоставляет широкий диапазон учебных программ, которые могут помочь школьникам найти то, что им интересно и это придает им лучшие шансы на успех в будущем. Благодаря своему профессионализму, профессиональным преподавателям и качественной образовательной программе, школа №3 стала для меня чрезвычайно полезной и крайне положительной становится моим жизненным опытом.
Мурманск
Я с большим уважением отношусь к школе №3 в Ленинском округе города Мурманска, ведь благодаря директору Солоухиной Татьяне Павловне учебная организация стала супер сильной и предлагает своим ученикам множество возможностей для развития. Здесь созданы все условия для эффективного обучения, а учителя, безусловно, являются профессионалами своего дела. Они поддерживают интересы учеников, стремятся к их личностному развитию и помогают достичь достойных результатов. Очень ценю работу школы №3, и мне не хватает слов, чтобы подтвердить ее высокий уровень.
Мурманск
Думаем переселиться из Талдома в Ленинский округ Мурманска и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить качественную гимназию для моего сыночка Авксентия. Около нас мне удалось найти школу №3 и СОШ №3 п. росляково. Что из этих предпочесть???
Мурманск
Солоухина Т. П. славная директор, дофига дельного наработала для нашей школы. День ото дня наблюдаю положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся лучше и лучше, поборов нет, заработная плата тут серьезная. Прекрасно, Татьяна Павловна, надо еще поднажать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости