schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.281.865 руб. 137 47.535 руб. 1039

Средняя общеобразовательная школа №7

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 258 место!
2020 г. 🎖 249 место!
2021 г. 🎖 441 место!
2022 г. 🎖 313 место!
Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Фирсова, 9
Адрес: Московская область, Серпухов, ул. Фирсова, 9 стр.1
Округ/район: г/о Серпухов
Директор: Клюева Елена Петровна
Телефон: (4967) 37-67-... показать
E-mail: serp_sh...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-12
✎... Добавить отзыв
Москва
Прочитала негатив о Новиковой Н. Л. Не буду писать сочинение об этом учителе. Скажу только одно, что учась у нее, экзамены можно сдать успешно без репетитора!!! Дает много, объясняет отлично, требовательна, болеет за каждого ученика!
Красногорск
Я выпускница 7-ой школы 2022 года. Очень удивилась плохому отзыву об учителе русского языка, по совместительству своего классного руководителя(Новикова Наталья Леонидовна). Если ваши дети НЕ хотят учиться, если у них НЕТ желания к познаниям русского языка, то не нужно клеветать на преподавателя. Поймите, обучаясь в других учебных учреждениях за вами никто не будет бегать, никто не будет вам все разжовывать, вам предоставят учебный материал и будете вы с ним разбираться сами. "Не понимаете тему? Ваши проблемы. Разбирайтесь сами. " Если бы я обучалась еще в школе, я бы очень ценила такого преподавателя, как Новикова Н. Л., всегда можно переспросить, попросить объяснить снова. Я обучалась в этой школе со второго класса и застала множество учителей. Наталья Леонидовна всегда находила множество способов, как интересно, доступно, а самое главное грамотно преподать школьную программу. К каждому ребенку всегда подбирался подход. Этот преподаватель, действительно, живет своим предметом, она делает это не для "галочки". Ей важно, чтобы каждый ребенок понял весь материал и умел применять его на практике. Я сдавала экзамен без репетиторов, т. к. Наталья Леонидовна сама занималась с нами активной подготовкой, мы все вместе решали пробники, разбирали каждое задание. Это тоже многого стоит. Сдать экзамен самой на "ОТЛИЧНО" без репетиторов! Обучаясь на первом курсе в колледже, я окончательно поняла, что Наталья Леонидовна - отличный педагог и наставник. Ведь прошел практически год, а ее советы помогают мне до сих пор. Совесть даже не дает где-то сделать ошибку, вся теория и все правила с того времени на автомате. Нет такой информации, которая бы мне уже сейчас не пригодилась. Каждый раз я вспоминаю своего классного руководителя, как человека, который дал мне возможность полюбить такой сложный предмет, как "русский язык".
Это правда3 Это ложь7
#11😡
Подольск
Здравствуйте, Юлия! Прочитала ваше "сочинение" и решила ответить. К сожалению, увидела его только в марте. "Психологическое насилие", как вы выразились, серьёзная проблема, с которой не на сайт с отзывами бегут, а отправляются в школу, где в присутствии администрации, учителя, психолога решают проблему. Я не знаю, кто вы и чей родитель, но хотелось бы прояснить ситуацию... Приходите в школу, будем разбираться. Что касается моей работы как учителя, то не вам о ней судить. Для этого есть более компетентные люди. Если ребёнок старателен и нацелен на успешную учёбу, то всё у него будет хорошо. Ну а те родители, чьи дети не желают работать и расценивают требовательность учителя, как "психологическое насилие", должны понимать, что хорошую оценку их ребёнку не нарисуют, её надо заработать. Оценка - это ЦЕНА труда вашего ребёнка. Это, к слову, принцип работы советской школы, о которой вы упоминаете. И последнее: со всеми родителями после общения у меня складываются нейтрально-уважительные отношения, я всегда открыта для разговора, будь-то беседа в кабинете или в школьном чате. Мы любим наших учеников и с уважением относимся к их родителям.
Москва
Дорогая Зуева С., если Ваша дочь "валяла дурака", ничего не хотела делать, курила на уроках, хамила учителям, тем самым получая "2" и "3", то это её и Ваша вина, а не администрации школы и педагогического состава. Учителя прекрасные, понимающие. Людмила Викторовна прекрасный классный куроводитель, человек и профессионал своего дела, всегда идёт навстречу! Тоже самое могу сказать и о Любови Викторовна, прекрасный учитель. Как выпускник школы, могу сказать, что школа очень сильная и тем, кто ничего не хочет делать и сидит на месте ровно здесь делать нечего!
Красногорск
Светлане З. посвящается. Уважаемая, если Ваша дочь не стремилась получить хорошие знания, не хотела узнавать новое и полезное в школе, то нечего обливать всё и всех грязью. Учились у Тикуновой Л. В 5лет, хороший учитель, знания дает больше, чем предусматривает программа! Все, кто хотели, те учились. Итог Вашего обучения-Ваши результаты ОГЭ?. Очень многое зависит от ребенка и родителей. Что хотели, то и получили. Как классный руководитель, Людмила Викторовна, хороший человек. Своих не бросает! А школа-одна из лучших в городе.
Красногорск
Негатив идет от тех, кто не хочет (не хотел) учиться. Или думают, что хорошие оценки просто так ставят. Нет уж, под лежачий камень вода не течет! А дуракам и бездарям, как уже было сказано, в нашей школе делать нечего. Люблю нашу школу и горжусь ее учителями!!!
Москва
А мне нравится! Тикунова Л. В -классный учитель, требовательная, знания хорошие дает. По голове никого не гладит, в глаза не заглядывает, для нее все равны. Респект и уважение Людмиле Викторовне!
Турция
Отличная школа. Увидел негативный отзыв о Шичковой Любови Викторовне, удивился. Хороший педагог, уважительно относится к ученикам и их родителям, понятно преподносит информацию!
Турция
Закончила 7 школу, замечательно все, начиная от учителей, их профессионализма, заботы об учениках, заканчивая столовской пищей и персоналом. И Шичкова Любовь Викторовна и Тикунова Людмила Викторовна отлично знают свой предмет и доступно подают знания подросткам
Москва
Я выпускник школы 7 и с уверенностью могу сказать, что учителя дают реальные знания. Лентяям и бездарям в ней места нет, т. к в будущем они будут писать клевету и плохие отзывы. Меня очень расстроил отзыв о Шичковой Любови Викторовне. Она настоящий профи своего дела. Человек, имеющий невероятно большой опыт преподования, за своих учеников всегда очень переживает и готова им помочь(даже после выпуска)! Я благодарен Любови Викторовне за силы и время, вложенные в меня.
Это правда11 Это ложь1
#3😀
Москва
В этом году мой сын закончил 11 класс 7 школы. Русский язык и литературу преподала Любовь Викторовна. Я возмущена от несправедливых слов Хвощинской С. в адрес этого учителя. Любовь Викторовна- профессионал своего дела. Мой сын без всякого репетитора по русскому языку сдал ЕГЭ на высокий балл, как и другие его одноклассники (16 человек из 30 получили более 90 баллов). Не жалея своего свободного времени, учитель в течение двух лет назначала индивидуальные занятия, помогая детям отрабатывать задания разного рода сложности. Это тактичный и добрый человек и преподаватель. Я и другие родители выражаем огромную благодарность Любови Викторовне и низко кланяемся за знания, которые получили наши дети по русскому языку и литературе, и за душевное и теплое отношение к ученикам.
Серпухов
Надеемся переезжать из Рыльска в Серпухов и я вместе с женой уже несколько недель пробуем отыскать замечательное образовательное учреждение для своего мальчишки Вадима. Около нас я нашел школу №7 и школу №9. Какую предпочесть?
Серпухов
Клюева добротная управленец, массу прекрасного сделала для нашей школы. Еженедельно наблюдаем отличную динамику в работе школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, сборов денег нет, заработная плата тут серьезная. Изумительно, Елена Петровна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Серпухов
425 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Серпухов
802 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Серпухов
819 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости